Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Edward_Morales,Easton_Simone,Mask 750600,Mask 801848, Sam Justin (Terrorism)

Farhad

Recommended Posts

Nama pelapor: Daniel_Maggadino

Nama pelanggar: Edward_Morales,Easton_Simone,Mask 750600,Mask 801848, Sam Justin

Peraturan yang dilanggar:

Terrorism

Apa yang terjadi:

Saya Dan Semua orang sedang melamar untuk kerja di Grandfarm Milik Luis, Lalu Datang Segerombolan Orang Naik Motor Sanchez BF Dan Mobil Washington Lalu Kita Semua RPan tuh sama robber, saat ada polisi - polisi datang mereka menghujani peluru ke arah Polisi Tersebut, oleh sebab itu saya Membuat Laporan Ini.

Bukti:

http://imgur.com/UWCNLWp

http://imgur.com/tlfH1vE

Saya disini sebagai Sam_Justin tidak tau kalau ada rules dilarang ngerob bersama 5 orang atau lebih karna sebelumnya saya sering robbing rame rame dan baru tau setelah teman saya ngasih tau sehabis robbing malam tadi. 

Dan sekali lagi maaf atas tindakan tadi

Saya sebagai Erward Morales ingin menanggapi apa yang terjadi. Jujur saya ini pengalaman robbing saya pertama kali di jogjagamers. Saya tidak tahu kalau dilarang untuk lebih dari 4 orang. Juga, tidak ada barang yang dirampok satupun, kami menembaki polisi juga karena panik. Jadi kepala pelapor saya memohon maaf sebesar-besarnya.

Juga, rasa saya kami berempat, yang di BF tidak ada ditempat, dan mask 971549 sudah tau, kalau "max 4 orang kan?". Dan juga yang di BF awalnya jumpa dijalan, mereka ngikuti kita.

Saya dari bagian terlapor, salah satu dari maskman ingin mengatakan sesuatu , pertama tamanya, jika salah satu dari terlapor merasa terugikan, saya minta maaf, Jadi begini, Saya (Ryan_Endmund) dan teman se-gang (Eerward Morales,Darius Woodstone,Easton Simone) aslinya saya hanya diajaki sama Darius dan Erward morales untuk melakukan robbing, setelah kami bertemu ditempat kami menemukan Easton, lalu kami berangkat untuk melakukan Robbing kami, saya tidak sadar kalau salah satu orang dari yang saya tidak kenal malah ikutan, saya kira kami hanya berempat, tolong maafkan kami, dan sekali lagi saya minta maaf jika ada yang dirugikan dari pihak terlapor.

Kalau Saya Sih Memaafkan Tapi Kalian Lebih Baik Belajar Rules lebih banyak lagi

Daripada merugikan orang lain dan diri sendiri.

Jadi Intinya Kalian Harus Pahami Rules Robbing Dulu.

7 minutes ago, Farhad said:

Kalau Saya Sih Memaafkan Tapi Kalian Lebih Baik Belajar Rules lebih banyak lagi

Daripada merugikan orang lain dan diri sendiri.

Jadi Intinya Kalian Harus Pahami Rules Robbing Dulu.

Terima kasih atas memaklumi kami, kedepannya kami akan belajar rules robbing lebih banyak lagi.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...