Jump to content
Krimpal

Ga Support Bila ModLoader Ditaruh di folder GTA

Recommended Posts

Coba download GTA SA 1.0 US, gta_sa.exe-nya aja cari di google ada kok, kalau tetep gak bisa ya gta sanya di reinstall, di Game Modding juga ada

7 hours ago, Hreesang said:

Coba download GTA SA 1.0 US, gta_sa.exe-nya aja cari di google ada kok, kalau tetep gak bisa ya gta sanya di reinstall, di Game Modding juga ada

Dicoba Gan :)

-Udah didownload, tapi itu autoinstlaler ya ? Apa diapain ?

Kalau biar tau isi installernya,pas nginstall jadiin manual terus cari folder manual install nya tadi, ya itu auto installer emang

1 hour ago, Hreesang said:

Kalau biar tau isi installernya,pas nginstall jadiin manual terus cari folder manual install nya tadi, ya itu auto installer emang

Tetep ga bisa sob

On 29/6/2016 at 9:16 PM, Pemberontak12 said:

Tetep ga bisa sob

Coba nunggu yang lain-lain jawab dulu, kalau memang gak ada yang jawab atau solusinya gak bisa ya... Reinstall ulang GTA SAnya

40 minutes ago, Hreesang said:

Coba nunggu yang lain-lain jawab dulu, kalau memang gak ada yang jawab atau solusinya gak bisa ya... Reinstall ulang GTA SAnya

Sip

19 minutes ago, Richfal_Syafrial said:

reinstall GTA, terus pasang modloadernya dulu, baru pake mod lainnya... CMIIW

Oke saya coba fal solusinya

21 minutes ago, Pemberontak12 said:

Sip

Oke saya coba fal solusinya

Kalo ga bisa gue ga tau lagi gimana :D

mungkin bawah gue lebih tau

8 hours ago, Richfal_Syafrial said:

Kalo ga bisa gue ga tau lagi gimana :D

mungkin bawah gue lebih tau

Ga bisa gan

8 hours ago, KEKEN said:

reinstall asi loader nya coba.

Udah di coba ken, asi loadernya di re-instal tapi ga bisa, gimana lagi ya , pusing gua.

Ada cara lain mungkin ? Jadi mod loadernya ga active, kalau maen SA:MP bisa sih bisa, cuman mod loadernya ituloh ga aktiv.

## Installing Mod Loader

Mod Loader depends on an [ASI Loader](http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=21709), make sure you have it!

Then just extract *modloader.asi* and *modloader* folder into your game directory.

1 hour ago, Nature said:

## Installing Mod Loader

Mod Loader depends on an [ASI Loader](http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=21709), make sure you have it!

Then just extract *modloader.asi* and *modloader* folder into your game directory.

Semuanya itu di extreack ? pass baru dibuka ? semuanya di extrack apa ? asiloadernya aja 

Nah iya, pakai asiloader. Ya semua diekstrack, coba baca panduannya atau search google cara pasang asiloader gta sa

26 minutes ago, Hreesang said:

Nah iya, pakai asiloader. Ya semua diekstrack, coba baca panduannya atau search google cara pasang asiloader gta sa

tetep ga bisa :3 ,

Note: ada cara lain ?

Guest
This topic is now closed to further replies.