Jump to content
Sign in to follow this  
faiztri

[HELP] Mumble terkunci

Recommended Posts

Gua kan mau ganti nama dengan bikin sertifikat baru, pas udah bikin malah gini

tolong bantu, gua gabisa on mumble dah :'

Waduh coba PM forum adma.

Kalo ganti certificate, harus bikin connection baru lagi dengan username baru lagi, pastiin username kamu udah baru.

Nah ini sama kasusnya, tapi kalo gua mau login mumble di device berbeda, kan biasa main di PC, ini main di notebook. Kasusnya sama kayak faiztri, pencerahannya dong.

@pandas: di pc kamu ambil dulu certificate identity di my documents. Disana nanti ada file auto save certificate mumble. Terus ama lu masukin flashdisk, jadi biar bisa login dengan username kamu di pc/laptop/netbook yang berbeda selagi punya certificate itu. Nah cara penggunaanya, configure > certificate wizard > import a certificate. Well done

@pandas: di pc kamu ambil dulu certificate identity di my documents. Disana nanti ada file auto save certificate mumble. Terus ama lu masukin flashdisk, jadi biar bisa login dengan username kamu di pc/laptop/netbook yang berbeda selagi punya certificate itu. Nah cara penggunaanya, configure > certificate wizard > import a certificate. Well done

tetep om ane ga bisa, sebelumnya ga kek gini sekarang kok malah begini ya?

^ tinggal import aja certificate yg lu, pas connect ke mumble otomatis make nama lu sendiri :), gua aja kek gitu :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this