Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Mask_100253 (ATIP while Shootout)

Recommended Posts

Jadi kejadian sebenarnya gini min, dari pertama saya buka samp exe ping saya sudah kelihatan di bawah ini lag sekali terlihat ping yang begitu besar

Spoiler

Nah ping saya bahkan saat ig seperti dibawah ini,sebelumnya saat saya turun dari kendaraan dan mengeluarkan rp mengeluarkan senjata ternyata gta saya not responding dan pas jaringan saya sudah mulai normal tenyata darah saya sudah tiris dan musuh sudah tergeletak mati. dan saat itu juga saya di beritahu oleh teman akan report yang di ajukan player lain. ss ini saya ambil saat saya di beritahu oleh teman kalau saya di report karena atip saat shoot out. lagipula masa saya ditembaki hingga darah tiris masa saya diam terus seperti itu? faktor utama saya adalah kuota modem saya yang tinggal sedikit dan mendekati habisnya kuota.

Spoiler

Jadi saya mohon pengertiannya baik pelapor maupun pihak admin, saya menjamin tidak ada kebohongan akan apa yang saya ceritakan tersebut.

Apabila penjelasan saya kurang jelas sekirannya anda dapat mananyakan kembali/membalas postingan saya ini, 

Terimakasih atas perhatiannya.

[03:45:36] * Kyo Masumi take a shotgun from the front of the chest and is ready to shoot the target

[03:45:37] Mask 100253 Shouts: stop or shoot!

[03:45:37] Mask 573136 Shouts: STOP THIS IS ROBBERY!

[03:45:38] * Neymar Legreey Grabs Remington.88 from back spine and switch safety to [OFF] .

[03:45:42] * Bob Richman Take out Remminton.88 from his Bag with Right hand and Ready to Shoot target anytime.

[03:45:43] * Mask 573136 Take Remington.88 From Back Spine With Right Hand And Ready Shoot To Target Any Time

[03:45:44] SMS: {ffffff}You have received one new message from '{ffff00}434354{ffffff}'

[03:45:44] Message: {ffff00}lu dimana  bob?

[03:45:44] NOTE: {ffffff}use '/reply' to quick reply

[03:45:44] * Mask 106322 take out remington.88 from the back spine coks it-aiming it-ready to shoot at targets any time.

[03:45:45] * Mask 100253 mengeluarkan Shotgun Dari Punggung Dan Bersiap Menembak Target yang Berada Di Depan

[03:45:56] * Mask 947977 take Remington.88 from the back using the right hand and be ready to shoot the opponent , anytime .

[03:45:57] * Mask 122662 Take a Remington.88 from the front of the chest using the right hand and ready to shoot at targets

[03:46:02] * {FF0000}James_Debron {FFFF00}telah terkoneksi ke server.

[03:46:19] SMS: {ffffff}You have received one new message from '{ffff00}434354{ffffff}'

[03:46:19] Message: {ffff00}gua mau repair

[03:46:19] NOTE: {ffffff}use '/reply' to quick reply

[03:46:31] INFO: {ffffff}Character anda telah terluka berat dan sekarat

[03:46:31] NOTE: {ffffff}Anda dapat menggunakan command '{ffff00}/accept death{ffffff}' setelah menunggu {00ff00}5 menit

[03:46:39] Bob Richman: (( ada yang ATIP ? ))

[03:46:49] Screenshot Taken - sa-mp-003.png

[03:46:49] Kyo Masumi says: buka bagasi

[03:46:50] Screenshot Taken - sa-mp-004.png

tuh terlapor sebelumnya ngeShout! pada 03:45:37 , dia turun dari mobil langsung ATIP, keadaan kitakita lagi shootout, nah pas selama kita lagi shootout posisi dia berada dititik garis jalan, pas kita semua udah mati, mau di RPin dia baru gerak ke *yang dilingkarin warna putih digambar*

ya ini merugikan lah, kita fokus nembakin ke orang yang lagi ATIP, dia yang ATIP darahnya  tak berkurang, sedangkan temennya yang ATIP fokus nembakin kita kita.

Jadi disini saya sebagai teman pelapor, memang seperti itu yang terjadi pada saat kami shootout hanya dia sendiri yang diam dan ATIP dan posisi saya  saya sedang fokus menembak dia, dalam artian kata kalo ESC kan jatuh nya ATIP dan dia melakukan itu saat kami sibuk shootout.

Itu anda SS waktu sudah di apart ASGH kan ? bukan pada saat kamu sedang kami tembaki ?, PING bisa berubah kapan saja, misal kan PING kamu sedang tinggi kenapa ikut dalam penembakan itu kan tidak di perboleh kan setau saya dan itu jatuh nya bisa di bilang ABUSE DESYNC atau yang tadi teman saya sebutkan ATIP, ABUSE DESYNC itu memanfaatkan legger untuk hal seperti shootout karna bisa bisa saja di banned.

Ya kalo perkataan saya ada yang salah tolong di maaf kan saja, saya berbicara apa ada nya memang itu yang terjadi dan saya pun pernah mengalami seperti itu.

Jadi dari pembelaan terlapor dia itu sedang Lag, hal ini menurut saya dibenarkan dari screenshot yang diberikan terlapor. Namun jikalau lag berat, anda seharusnya disconnected dari server yang mana tidak terjadi. Hal ini tidak dibenarkan, ditambah lagi jika dari awal jaringan anda sudah lelet, kan sudah sering diberi tahu agar jangan ikutin roleplay berat seperti diatas. Hal ini membuat kerugian bagi player lain, sehingga terlapor akan diberikan hukuman Banned selama 3 hari karena menyalahgunakan fitur dan merugikan player lain.

L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...