Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Masalah flat yang hilang dari slot atau terjual dengan sendirinya

Mansteppu

Question

Saya ingin bertanya perihal Properties saya min. Jadi saya kan punya 1 Rumah dan 3 Flat, nah dari ke 3 flat saya itu belum terjual di karenakan harga yang sangat murah. Dan ketika saya kembali online dan saya cek MP saya, flat saya cuma ada 2. Flat yang hilang itu 1 alamat dengan Capitol Hill Apartment 1, dan letaknya ada di lantai 1. Sedangkan flat lantai 4 masih ada pas saya cek, jadi yang hilang cuma di lantai 1 saja.

Dan ini letak flat nya: 

Ini letak flat yang masih ada, yaitu di lantai 4: 

Dan ini letak flat saya yang hilang di lantai 1: 

Itu saja min, tolong di bantu, terima kasih.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min cara flat ga hilang dengan sendirinya gimana
Jawaban: Jangan gak login lebih dari dua minggu. - Folium

Pertanyaan: bagaimana dengan nasib kendaraan yang ngisi slot vehicle ketika mejual properties? apakah akan masuk ke insu? atau terjual?
Jawaban: masi tetap di slot, namun ketikan kamu menjual kendaraan itu, otomatis slot kamu juga akan mengurang - Scumbag

Pertanyaan: Mas kalau saya beli flat dan bayar pajak sendiri apakah bisa? jadi saya beli flat terjual terpisah dengan pajak
Jawaban: Tidak, harus sekalian. - Instinct

Pertanyaan: Malam. Kalau kita ter-PK, apakah barang /items kita akan hilang dengan sendirinya?
Jawaban: Iya mas, barang ilegal - JoniJoni

Pertanyaan: apakah interior diflat bisa hilang dengan sendirinya seperti grafiti
Jawaban: Nggak mas kalo udah sepaket mah. - RizkyKazami

Pertanyaan: saya memiliki 3 kendaraan & flat saya akan terjual ? apa yang akan terjadi pada kendaraan saya ? apa hilang ?
Jawaban: Tidak, tetap ada di /mv - JazyGuzyal

Pertanyaan: kak kalo mobil kita yang di garasi flat lupa diambil, dan flat terjual, apakah orang yang belinya bisa ambil mobilnya?
Jawaban: Gabisa. - Xavani

Pertanyaan: kapan flat akan ke auto sell dengan sendirinya/
Jawaban: Saat tidak login 2 minggu berturut turut. - almighty

Pertanyaan: /Health kita itu bisa nurun dengan sendirinya atau karena makan berlebih?
Jawaban: makan berlebihan - Scumbag

Pertanyaan: min kalau kita lama gak bayar pajak flat kita terjual dengan sendiri nya?
Jawaban: Pajak terbayarkan ketikan nanti akan berpindah kepemilikan. - whoitsme

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
2 minutes ago, Mansteppu said:

Iya saya min, seinget saya gak pernah sih min. Saya pernah jual pun gak ada yang mau, karena saya selalu minta harga 27K sampai 30K, jadi gak pernah laku.

Coba cek chatlog dulu sejak masih ada flat, coba di cek download chatlog di ucp.jg-gta.com

• 0
Just now, Adikusumah said:

Coba cek chatlog dulu sejak masih ada flat, coba di cek download chatlog di ucp.jg-gta.com

Oke saya cek dulu min.

8 minutes ago, Adikusumah said:

JG-UCP-JG-RP-Characters-and-1-more-page-

Sudah saya cek dari ke-5 Chatlog saya gak ada min. Itu pun tiap Chatlog isinya dikit doang min, karena akhir ini saya jarang on emang.

• 0
11 hours ago, Mansteppu said:

Sudah saya cek dari ke-5 Chatlog saya gak ada min. Itu pun tiap Chatlog isinya dikit doang min, karena akhir ini saya jarang on emang.

Coba kamu inget terakhir flatnya ada itu pas kapan, trus cek di chatlog setelah kapannya itu apakah pernah di give ke orang brow.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...