Jump to content
Sign in to follow this  
Asujacks

[REPORT] Maskman 801848 (Kegep cheat Whallhack)

Recommended Posts

Nama pelapor: Matthew_Sayeraz

Nama pelanggar: Maskman 801848

Peraturan yang dilanggar:

Kegep cheat Whallhack

Apa yang terjadi:

Gua lagi kejar packet dan akhir nya shootout dan gua mati pas gua mati dia udh ada niat but Rp take gun gua, eh pas dia RP kok bisa tau Nick gua ya ?
Nah si situ gua langsung /B ngetik " a " eh tau nya gua make topeng nah di situ gua nanya kenapa tau nick gua?
Dia di situ langsung kabur

Bukti:

Noh admin @dimdim 

Terlapor diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan ini.

Saya disini dari bagian terlapor, saya sempat menjelaskan di message @Sinatrio tapi sampai sekarang belum dibaca baca, saya sempet message soalnya sempet di lock thread nya. Apakah saya copas saja messagenya kesini? @Gollum

Pertama tama saya minta maaf seberat beratnya kalau saya menggunakan wallhack dan ya saya jujur saya menggunakan wallhack, Saya siap menerima hukuman sesuai resiko yang saya ambil. Tetapi jika saya masih ada kesempatan untuk bisa bermain lagi saya akan berjanji tidak akan menggunakan third party program apapun dan juga menggunakan Launcher yang semoga bisa memastikan saya tidak menggunakan third party program tapi saya tau kemungkinan besar saya tidak akan bisa bermain di akun ini lagi karena saya sudah melanggar peraturan yang sangat berat, maka dari itu saya sebagai Maskman 801848 siap menerima hukuman.

Sekali lagi, saya minta maaf.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...