Jump to content
  • 0
Dark Knight

[ASK] Kenapa masih tidak bisa IG padahal udah login di UCP [SOLVED]

Question

5 answers to this question

Recommended Posts

• 1
1 hour ago, Dark Knight said:
  Reveal hidden contents

kamu login ke In-Game pake UCP 'dark_knight' atau nama character? Silahkan coba login ke In-Game dengan nama character kamu.

• 2
Just now, Dark Knight said:

Pertama saya login pake nama UCP ga bisa, trus saya coba pake nama character eh ga tau nya bisa kenapa ya bang

Ada konflik dengan character milik orang lain yang bernama 'dark_knight'. Saya anggap pertanyaan ini terjawab.

• 1

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: kan saya udah login, terus saya relog dan login tanpa menggunakan JG UCP itu bisa login kagak ?
Jawaban: Saya belom mencobanya, mungkin kamu bisa mencoba dan info ke kita - Shawn962

Pertanyaan: gua punya id lagi tapi ga bisa login karna harus login ucp dulu, terus ucp idnya gua lupa
Jawaban: wah itu tanggung jawab anda - RichMan

Pertanyaan: Kalo donatur GMAIL lupa pw tapi UCP masih aktif masih bisa donatur kan? asalkan UCP masih bisa dibuka?
Jawaban: bisa kok mas. - LowLand

Pertanyaan: min kalo UCP kita di block itu masih bisa ga login ke jg.ucp.com???
Jawaban: bisa - devilredjr

Pertanyaan: min kok temen gua ga bisa login waktu ganti beli skin baru udah itu crash terus ga bisa login login
Jawaban: Login lagi coba. - gendutz

Pertanyaan: gak bisa di login kan min id ucp sama pw login udah bener tapi gak bisa
Jawaban: Tulisannya apa? Salah password atau gimana? - kutuy06

Pertanyaan: admin saya maunannya kan akun Ucp saya Tidak Bisa Login Kalo Mau Login Gimana Yah
Jawaban: Gabisa loginya gimana - Onta

Pertanyaan: mau nanya kenapa setiap saya mau login ucp selalu you must login administrative bla bla gitu ya.
Jawaban: Coba login dulu di ucp baru login Ingame - Dena_7730

Pertanyaan: Min Kan saya Udah Bikin Unblocked UCP Dan Playernya sudah di Unbanned Tapi kenapa UCP Nya Masih Ke Blocked?
Jawaban: PM ke Staff yang block UCP kamu - Logica

Pertanyaan: Oh gak bisa login UCP sama login ingame bersamaan?
Jawaban: bisa tapi kalo masih gabisa coba kontek admin level 3 keatas - Dena_7730

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Terbilang pada tanggal 26 Mei 2018 bahwa...

2. [CHANGE] Players are now required to activate their UCP to login ;

Sekarang player harus mengaktifkan UCP mereka lewat e-mail atau g-mail yang anda pakai pada saat registrasi.

Mungkin e-mail yang dikirimkan ke kamu belum terverifikasi, coba kamu cek lagi.

• 0
3 minutes ago, tianmetal said:

kamu login ke In-Game pake UCP 'dark_knight' atau nama character?

Pertama saya login pake nama UCP ga bisa, trus saya coba pake nama character eh ga tau nya bisa kenapa ya bang

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...