Jump to content
Jefford_Marvellino

[REPORT] Rich Weazy (MG+OOCLIE+Non rp Fear)

Recommended Posts

Nama pelapor: Maxence_Gerardo

Nama pelanggar: Rich Weazy

Peraturan yang dilanggar:

MG+OOCLIE+Non rp Fear

Apa yang terjadi:

Pada suatu malam,Gua lagi rp chit chat di hood nah sih TERLAPOR,Dateng buat ngomong'' nah terus gua rp /me appoarches rich from head to toe,So dia jawab /do 96Th Corthland,So gua tanya ke O.G CBS (( Yoga )) kalo dia bukan member CBS,so gua rasa dia disitu udah OOCLIE,Nah disitu dia gak jelas nabrakk terus dia bilang '' BOCAH TOLOL '',Nah terus dia ngomong '' GANG LU BANCI '' So gua pikir?Dimana rp fear dia?Disitu gua udah kumpulin semua Chatlog+SS dari segala semua aktifitas dia

Bukti:

Spoiler

INI SS PAS DIA BILANG '' GANG LU BANCI ''So gua pikir gak ada logisnya dia dateng ke hood ngomong gitu

Spoiler

DIA TAU DARI MANA SIH ANTONIO BAWA SG?HUHH GUA GAK TAU LEBIH JELAS ENTAH PROGRAM KETIGA ATAU TIDAK/Yang JELAS MG BISA TAU ORANG BAWA SG

Spoiler

INI BUKTI LEBIH AKURAT PAS DIA BILANG DIA ANAK CBS PADAHAL BUKAN DAN GUA ASK KALO BOHONG DI /DO ITU OOCLIE

Spoiler

CHATLOG FULL
Dari char Antonio Borgenta a.k.a Bekman

[17:44:36] Rich Weazy says: Pake SG?
[17:44:45] Rich Weazy says: Gatel bro.

CHATLOG FULL
Dari Char Maxence Gerardo a.k.a gua sendiri // akbar

[17:34:09] * Maxence Gerardo appoarches rich from head to toe.

[17:34:16] appearance? ((Maxence Gerardo))

[17:34:32] Maxence Gerardo says: So,what you need at here?

[17:35:04] Corthland 96Th. ((Rich Weazy))
Pas gua tanya O.G dari CBS
[17:35:37] (( PM to [20] Jessey_Rogers: ID 86 member lu?<Jaylen_Banks ))

[17:35:49] (( PM from [20] Jessey_Rogers: nggak. ))

Oke gue sebagai Rich Weazy
gini bro gini lu kan /do appoarches rich from head to toe? gue jawab /me 15 y/o black skin with greend cloths and black hat. dan lu Ingame bilang gue OOCinsult. ko sekarang OOClie? oke oke nevermind. gua nabrak? gua ngebut karna lu rp megang tangan gua kan? ya gue lari dan lu didepan gua? ketabrak 1 orang ko disini lu bilang nabrak nabrakin? oke gue minta bukti lebih jelas kalo gua nabarkinnya,  Rp lu kan rp mafia? rp gang keras bro masa lu gua ngomong gitu ga nindak gitu? nyulik ke apa ke muehehe, lagian gue ngomong gitu kan IC? rp fearnya dimana? dan satu lagi gue MGnya gimana? coba buktinya jelasin lagi oke makasih

Saya sebagai Antonio Borgenta pertama lu jangan muter balikan fakta lu OOC insult juga OOC lie juga lu bilang lu anak CBS. Lu iya sih di rpin tapi lu non rp behaviour dan saksi banyak lu sendirian naik bmx ke hood orang dan ngatain hood tersebut lalu lu muter muter naik bmx terlihat jelas lu udah ga ada rp behaviour nya lalu ngebut nabrakin kita pake sepeda lu, baik lu minta ss apa semua bukti harus berupa ss kalo ga sempet gimana ada bukti lain dan sanksi banyak. dan kita bukan RP MAFIA kita gangster emang keras lalu RP-FEAR kamu mana dateng ke hood orang dan ngatain hood tersebut kamu kami tanya tanya diem lu juga ngajak berantem ooc bukti ada dan lu MG gua kan megang sg tapi ga gua pegang ataupun rp megang atau semacamnya jadi itu termasuk.

[17:44:36] Rich Weazy says: Pake SG?
[17:44:45] Rich Weazy says: Gatel bro.

Kesannya lu udah tau bahwa gua bawa SG betul?

perlu bukti lain?

Kan gue nanya pake SG bro? Gatel " bukan berarti gue tau bro hehe. Gini deh gua nanya buktinya mana kalo gua nabrakin terus menerus? Tolong kasih bukti yang jelas dulu muehe

10 hours ago, Richard_Hawkins said:

Kan gue nanya pake SG bro? Gatel " bukan berarti gue tau bro hehe. Gini deh gua nanya buktinya mana kalo gua nabrakin terus menerus? Tolong kasih bukti yang jelas dulu muehe

Selalu mengelak dan mengelak bro cukup saksi mata sudah banyak kalo lo tiba tiba ngebut terus nabrak men

Oke, setelah saya baca semuanya terlapor akan dikenakan pasal OOC lie dan Non RP Fear. Terlapor akan dihukum sesuai dengan rules yang berlaku. L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.