Jump to content
Aldrich Creighton

[REPORT] Christopher Sitepu (/q Saat mobil terbalik)

Recommended Posts

Nama pelapor: Aldrich Creighton

Nama pelanggar: Christopher Sitepu

Peraturan yang dilanggar:

/q Saat mobil terbalik

Apa yang terjadi:

gini min pertama kan saya lagi jalan ke flint mau dagang keliling terus gue mau ke ws gue liat lalu gue kejar lah dia pas gue ambil ss mobil dia terbalik malah /q dia min tolong min di tindak ada kesalahan dia min.

Bukti:

Spoiler

Terlapor diberikan waktu tunggu 1x24 jam untuk menjelaskan.

Saya pemilik Christopher sitepu ingin menjelaskan, jadi memang disitu saya sedang mengalami time stuck jadi saya pemilik tahomanya relog, saya memang tidak melakukan hal tersebut makanya saya tidak ambil tindakan ss atau apapun untuk menjelaskan karna itu hal yang biasa saya relog untuk timestuck. 

Lalu anda sebagain pelapor tolong disaat anda melapor perjelas dulu bukti ada baru melaporkan ke forum, saya rasa bukti itu tidak menunjukkan apapun, mohon kerjasamanya kepada admin/helper yang bertugas dalam menanggapi kasus ini, terimakasih.

10 hours ago, Aldrich Creighton said:

gue liat lalu gue kejar lah dia pas gue ambil ss mobil dia terbalik malah /q

lalu untuk apa anda melakukan itu tiba tiba kejar saya tanpa ada alasan lalu melakukan hal tersebut? anda ingin menyerang saya apa anda suka mencari kesalahan orang? Makasih.

Tolong untuk pelapor segera melakukan update penjelasan dan bukti agar lebih jelas dalam kurun waktu 1x24 jam atau report forum ini saya anggap invalid.

Tidak ada kelanjutan dari pelapor maka report player ini invalid. No action taken then case closed.

Locked & Archived.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...