Jump to content
noorsyra

[REFUND] Noorsy_Alifa ( Mobil Cabbie )

Recommended Posts

Character: Noorsy_Alifa

Waktu & Tanggal: 01/29/2000

Barang yang dibutuhkan: Mobil Cabbie

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi saya sedang keluar dari halaman rumah teman saya di area idlewood. tiba tiba ada mobil polisi yang ngebut lalu loncat (PowerGaming) terus dia menabrak mobil saya dan membuat mobil saya terbalik lalu mobil saya meledak. saya mencoba mengejarnya tapi dia membawa mobil dan langsung kabur begitu saja tanpa roleplay sama sekali. min maaf saya gak sempat screenshot pelaku dan mobil pelaku tapi maaf min pake logika aja kalo pun saya mau menipu admin dan semua eksplanasi dan bukti foto yang saya berikan itu bohong, saya ngapain sih sampe bisa mobil saya kebalik di gang sempit sekecil itu?

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

-

Kita butuh bukti yang lebih akurat.

maaf min saya sudah gak punya bukti lain selain yang saya ketik tadi, yang saya ingat adalah pelaku memakai mobil polisi yang berwarna biru putih dan id pelaku agak panjang dan namanya gak biasa makanya saya gak inget. saya gak sempet ss juga karena min mobil loncat dan nabrak itu ngebut bgt dan saya gak fokus pas ditabrak itu. yang saya ingat adalah pas mobil saya kebalik saya begonya berusaha saya balikin lagi (kebiasaan main gta 5)

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...