Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Zorkolarov_Schweinsteig, Rachalvato Stainslov (HT)

Recommended Posts

Nama pelapor: Aiden_Lewis

Nama pelanggar: Zorkolarov_Schweinsteig, Rachalvato Stainslov

Peraturan yang dilanggar:

HT

Apa yang terjadi:

Jadi waktu itu saya lagi nunggu teman saya di depan rumahnya, lalu tibatiba ada 2 orang naik motor lalu tanpa memberitahu apa pun langsung menembaki saya. sontak saya bingung lalu saya tanya dia di OOC. masalahnya saya gak kenal ataupun pernah berurusan sama 2 orang itu di IC. Terimakasih.

Bukti:

Spoiler

Jadi disini saya sebagai Zorkolarov Schweinsteig. Saya ingin menjelaskan saya membunuh anda karna anda itu ada di dekat orang yang saya buru. Saya memburu dia karna dia menembaki dan memprovoke rombong kami. Jadi saya membunuh anda karna saya pikir anda itu teman dari orang yang kami buru. Ya gimana gak temen kalian ngobrol.

Terima kasih.

51 minutes ago, Boboiboy69 said:

Jadi disini saya sebagai Zorkolarov Schweinsteig. Saya ingin menjelaskan saya membunuh anda karna anda itu ada di dekat orang yang saya buru. Saya memburu dia karna dia menembaki dan memprovoke rombong kami. Jadi saya membunuh anda karna saya pikir anda itu teman dari orang yang kami buru. Ya gimana gak temen kalian ngobrol.

Terima kasih.

Harusnya lo nanya ke apa kek basa basi ga kaya gini caranya, masa iya dateng dateng langsung nembak tanpa ada pembicaraan sedikitpun, kalo kaya gini mah sama aja lo berbuat seenaknya tanpa kasih gua waktu buat bales RP lu

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...