Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Arby_Achiie (Meledakan Kendaraan Seseorang Tanpa Sebab)

FirmanSurya

Recommended Posts

Nama pelapor: Alessandro_Stainslov

Nama pelanggar: Arby_Achiie

Peraturan yang dilanggar:

Meledakan Kendaraan Seseorang

Apa yang terjadi:

Pada Saat Saya Di Rawat saya Tidak Mendapatkan Notif Kendaraan Saya Di Ambil Orang Pada Saat Saya Samperin Dan Mencari Memakai GPS Ahkir Nya Ketemu Dan Posisi Mobil Udah meledak

Bukti:

[20:37:34] INSURANCE: Your Euros (slot:2) has been destroyed, insurance company will refund your vehicle in 24 hours

Sisa ss nya ada di saksi 

Edited by FirmanSurya

Oke gua sebagai saksi, Jadi disini yang mencuri mobil pelapor itu Arby_Achiie dan Aditiya_Kusdiantoro dan gua Rpan sama dia ber2 gua Rp mengejar dia karena dia maling mobil dan di saat gua kejar mobil itu terguling yang pertama itu terguling dan meledak dan gua report di IG dan ada admin @Soff0210 dan di situ pada debat tuh karena mobilnya di ss gua ledak tetapi tidak ledak dan akhirnya pada di suruh Re-RP sama admin @Soff dan pass Re-RP mobil itu ledak lagi dan itu bener bener ledak padahal si terlapor sudah di kasih tau kalau maling mobil jangan sampai ledak oke segitu aja yang gua jelasi gua disini membantu di pelapor karena pelapor tidak punya SS dan selebihnya bisa di lihat di SS. Thanks

Spoiler

Z4n7ilu.jpg5l1ZKlf.jpg2dXmkP9.jpgPSfeZTG.jpgojMiBPC.jpged6lpXj.jpgBe8V0Jy.jpgVfPdQ0j.jpgmSDqsFd.jpgfSRSAqh.jpgqeJWv4Z.jpgflD238n.jpg1sSzPtk.jpgg7Xf1Oz.jpg

Tuh SSnya dari awal kejadian sampai akhir

Oke, disini gw sebagai Aditya_Kusdiantoro. Pada saat itu, gw sebagai Pasengger, dan  Arby_Achiie Sebagai driver.

Jad ceritanya gw sama si  Arby Achiie itu nemuin mobil si Pelapor yang tidak di kunci, setelah itu kita RP mencuri mobil tersebut, pada saat kita curi, si Lewis Turner ngejar dan berteriak "Maling!", pada saat itu, Arby_Achiie Sudah saya ingetin lewat Chat /b bahwa jangan sampe flip, eh sama dia malah di tabrak-tabrakin (Entah sengaja ato gak) akirnya Flip dan ledak, dan datang admin Soff0210, lalu si pemilik mobil(pelapor) suruh relog dan ternyata mobil nya engga meledak. Setelah itu hal itu, kita melakukan Re-RP lagi, terus pas lagi Re-RP, malah sama si  Arby_Achiie di tabrakin seperti tadi, dan Flip, lalu ledak.... Jadi di dalam kasus ini, mungkin saya tidak ikut bersalah, karena saya sudah mengingatkan "Terlapor" sebelumnya, dan juga bukan saya yang mengemudi mobil tersebut. Untuk SS bisa dilihat di bawah. Terimakasih

Spoiler

1. SS pada saat saya mengingatkan   Arby_Achiie/driver

2.Setelah saya ingatkan, eh sama  Arby_Achiie  malah di tabrakin ke dinding yang bisa dilihat pada SS nomor 1, dan akirnya Flip. Lalu si Pemilik mobil(Pelapor) suruh relog, dan ternyata mobilnya tidak meledak. Dan setelah itu kita Re-RP. ( Arby_Achiie Sebagai Driver, dan Saya tetap sebagai Pasengger)

3. Pada saat RE-RP, sama si  Arby_Achiie malah di tabrakin lagi ke dinding, dan Flip lalu ledak.

jadi gini, saya terusin, itu bukan ditabrakin, itu karakter saya emang lagi sakit pusing jadi layar muter muter, mobil susah dikendaliin, terus pas ditanjakan susah bener bener gak bisa dikendaliin, terus mobil nabrak jurang kebalik, terus meledak. tapi di log admin gak meledak tuh mobil terus disuruh re-rp, nah kejadiannya sama kaya tadi, mobil susah dikendaliin apalagi pas nanjak, terus nabrak jurang, yah kebalik lagi, yang ini meledak beneran.

Saya Pemikik Dari Mobil Coba Ada Bukti Kuat Kalau Memang Anda Sakit Dan Tidak Bisa Mengendalikan ? Bukan Nya Memang Sengaja Di Tabrak ? Saya Melihat Sendiri Anda Menabrak Ke Arah Dinding Yang Menanjak Dan Saya Juga Dapet Cerita Dari Jey Teman Saya Yang Membantu Mencari ,Pas Lagi RE-RP Teman Saya Jey Membantu Mengejar Tersangka Maling Itu Dan Mobil Hampir Filp Dan Teman Saya Dengan Sengaja Menabrakan Mobil Nya Agar Tidak Flip Dan Anda Malah Mengarah Ke Dinding Lagi Setelah Mobil Itu Berasap Hitam Dan Di Situ Mobil Sudah Terbarak

Kalo Lu Character Sakit Nyupir Mobil PG Dong Berarti Tambahan Waktu Jail Ehh Ga Tau Jail Ga Tau Banned :D Nya Nambah Lama Dong Kalo Cari Akal Lain Kali Yang Masuk Akal Ya :D 

Kalo Sakit Ngapain Nyolong Mobil Ya Kalo Sakit Mah Berobat Bos Bukan Nyuri

Gimana Tanggapan Dari Saksi Sama Terlapor @EnamSembilan

Edited by FirmanSurya

nah sebelumnya gini, kan gua kan ke ASGH sama si @Aditya_Kusdiantoro, mau berobat, terus pas diparkiran si @Aditya_Kusdiantoro cek-cek mobil eh dia dapet Euros gak ke kunci, terus kita berdua RP maling, nah pas diperjalanan si adit minta gua jadi supir, yaudah gua jadi supir, gua lupa gak bilang kalo gua lagi sakit dan mungkin si @Aditya_Kusdiantoro juga lupa kalo gua lagi sakit.

Edited by Indo45Nax
2 hours ago, Indo45Nax said:

nah sebelumnya gini, kan gua kan ke ASGH sama si @Aditya_Kusdiantoro, mau berobat, terus pas diparkiran si @Aditya_Kusdiantoro cek-cek mobil eh dia dapet Euros gak ke kunci, terus kita berdua RP maling, nah pas diperjalanan si adit minta gua jadi supir, yaudah gua jadi supir, gua lupa gak bilang kalo gua lagi sakit dan mungkin si @Aditya_Kusdiantoro juga lupa kalo gua lagi sakit.

Bukannya gw lupa, gw gatau malahan kalo lu sakit...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...