Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Mask_129919 dan Mask_882120 (1.Power Gaming (Masuk Kerumah orang atau kerumah gua tanpa izin dan saya juga tidak kenal kepada mereka)<br /> 2.Non RP mengeluarkan senjata dan menyimpan senjata<br /> 3.HT ( Menembaki Orang tanpa alasan yang

Davis0

Recommended Posts

Nama pelapor: Henok_Manullang

Nama pelanggar: Mask_129919 dan Mask_882120

Peraturan yang dilanggar:

1.Power Gaming (Masuk Kerumah orang atau kerumah gua tanpa izin dan saya juga tidak kenal kepada mereka)
2.Non RP mengeluarkan senjata dan menyimpan senjata
3.HT ( Menembaki Orang tanpa alasan yang jelas)
4.DM

Apa yang terjadi:

Begini min pertama saya dan couper ingin mendekorasi rumah saya. Tiba tiba ada 2 orang maskman masuk tanpa izin dan mengeluarkan senjata tanpa RP lalu membunuh kami berdua tanpa alasan yang jelas.Mask_882120 melakukan tindakan mengeluarkan senjata tanpa RP sebanyak 2 kali. Setelah gua tanya maksud lu bunuh gua apaan dia tidak menjawab. Didalam In game Gua juga tidak kenal sama mereka Berdua . Tolong di tindak terima kasih.

Bukti:

Spoiler

Saya sebagai Mask_882120

Gini woi itu rumah gua sumpah itu asli bug gak tau juga rumah gua udah di lock masih bisa masuk.

Gak percaya tanya admin ..

Gua rp kok bisa liat chatlog admin..

Gua kira ku maling kok bisa masuk rumah gua

Ini masih bug jangan basing tuduh gua gitu

1.Power Gaming (Masuk Kerumah orang atau kerumah gua tanpa izin dan saya juga tidak kenal kepada mereka)??? Jelas jelas lu yang masuk ke rumah  Mask_882120
2.Non RP mengeluarkan senjata dan menyimpan senjata???? Saya udah rp tadi sama  Mask_882120
3.HT ( Menembaki Orang tanpa alasan yang jelas)??? Emang Bener Saya Menembak Dia Karena Jelas Jelas Dia Mau Mencuri Rumah Kawan Saya Yaitu  Mask_882120
4.DM???? DM? Saya Ngga DM Mas Yang DM  Mask_882120

Terimakasih.

Iya benar sekali saya rasa semuanya tau saya pun heran

Semoga akan di perbaiki secepatnya

Itu kajadian dari rumah gua

Kalo dari dia rumah dia

Saya rasa tidak ada lagi penjelasannya

Di sini salah pahaman.

Dan bug ini semoga saya di perbaiki

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...