Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Todd_Graves (PowerGaming( Darah sekarat Bisa Naik kendaraan ))

Recommended Posts

Nama pelapor: Roy_Barnnet

Nama pelanggar: Todd_Graves

Peraturan yang dilanggar:

PowerGaming( Darah sekarat Bisa Naik kendaraan )

Apa yang terjadi:

Jadi gini saya sedang di Workshop Flint County disitu saya sedang menunggu Mekanik dan saya melihat seseorang Naik Motor ,saya samperin ternyata darah dia sekarat , Bukan Role Play Sakit gitu , Malah jalan jalan naik kendaraan, Saya mau Orang itu ditindak sesuai rules dan guide yang berlaku , Terimakasih

Bukti:

Spoiler

2 hours ago, CR7 said:

Sorry broo di sini gua sebagai Todd Graves. Itu darah gua gak sekarat, karena darah gua tadi nya 150.00 sisa 23.45 bro, jadi itu darah nya gak abis, Thanks

Oke kepada terlapor, saya ingin bertanya, kalo darahnya 23.45 kenapa di SS tidak ada darah sedikit pun ? kamu bisa lihat gambar di atas.

Untuk pelapor silahkan jelaskan lagi agar lebih jelas.

Yang gua lihat lebih jelas bro , dia dari arah SMB menuju market yang ada di Flint County darahnya sekarat , terus mau saya samperin dia malah masuk market , disitu saya menuggu dia keluar dari market pas saya samperin secara jelas darah dia sekarat , makanya langsung gua report forum .

hanya itu cerita singkat dari gua bro . Terimakasih 

56 minutes ago, zaenalblast said:

Jadi, bagaimana dengan terlapor, apakah ada lagi yang perlu di jelaskan ?

Gini min, Darah 150.00 itu kalo darah nya 23.45 gak keliatan, kecuali darah max hp nya 50.00 hp nya 23.45 itu baru keliatan, sorry kalo emangg Breakrules, Bulan puasa harus saling memaafkan, Thanks

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...