Jump to content
  • 0
Maulana_Deva

Apakah saat CN Gold Point karakter lama akan hangus atau pindah ke Karakter baru yang sudah di CN untuk /autocn.??

Question

Jika karakter lama punya gold point banyak dan CK apakah gold poin tersebut juga hangus atau pindah ke karakter baru?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Ga bakal hilang bro

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Sekarang sudah ada CMD /autocn ya? jadi misalkan di Acc di forum langsung /autocn?
Jawaban: Benar, sistemnya sudah seperti itu sekarang. - malphonzo1

Pertanyaan: misal 1 ucp ada 2 karakter, nah karakter A saya delete, apakah karakter B akan jadi karakter utama apa tidak ?
Jawaban: ya kalau cuman 1 char ya main character lah - dsnip88

Pertanyaan: Min, beli Gold Point harus donate dulu atau bisa langsung beli gold point aja ?
Jawaban: Bebas mas. - abeltras777

Pertanyaan: udah pindah ke karakter ku lagi min,tadi gak tau tiba tiba pindah ke karakter orang
Jawaban: Oke, kalo ada apa-apa /report aja ya jangan di /ask - FaizzF1

Pertanyaan: saya gabisa /autocn min? karena saya buat thread sebelum fitur /autocn ada
Jawaban: Udah di coba? ketik /autocn - yogapramudya062

Pertanyaan: maaf mau nanya kalo saya donasi tapi ga kebagian apart, apakah akan hangus nanti saat expired?
Jawaban: Ga, akan tetap tersimpan. - Opick

Pertanyaan: min kalau point 1000 atau Hitman itu point tetep bisa berkurang ? terus kalau untuk point maksimalnya berapa ?
Jawaban: 2000 - denrio157

Pertanyaan: ini gold point dapat darimana ya? Aku tiba-tiba kok ada 2 gold point ku
Jawaban: Event - malphonzo1

Pertanyaan: Min misal gua beli gold, terus kan dapet gold point tuh, nah kan ada tuh sistem kayak /claims, nah bisa bayar pke gold?
Jawaban: Bisa bro. - DanqiYTB

Pertanyaan: min saya kan sudah ada giftcode apakah giftcode nya akan hangus kalau tidak saya redeem apa ada waktunya?
Jawaban: Tidak. - scapegoat

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Akan abadi atau tetap ada selama lu ga use tuh gold. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...