Jump to content
  • 1
hermansanjaya

Tidak Bisa Buat Karakter

Question

Mohon bantuan nya, saya tidak bisa mebuat karakter baru, nomor hp sudah diisi tapi masih Add.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Jumlah karakter di UCP kamu ada berapa? Coba perlihatkan screenshot ke saya, satu lagi batas buat character di UCP minimal 3 character.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: misal 1 ucp ada 2 karakter, nah karakter A saya delete, apakah karakter B akan jadi karakter utama apa tidak ?
Jawaban: ya kalau cuman 1 char ya main character lah - dsnip88

Pertanyaan: min ini kalo ada UCP yang karakter nya banyak terus karakter yang satunya di temporary banned,dia bisa pake karakter lain?
Jawaban: Ya kalau gak dibanned UCP bisa. - nongsky

Pertanyaan: Misal karakter saya dulu itu pernah masuk SAN. Dan karakter itu sudah dihapus apakah informasi karakter saya keapus juga?
Jawaban: Iya mas ilang. - MyButts

Pertanyaan: min saya kan punya dua karakter apakah saya boleh untuk give uang dari karakter satu ke karakter lain?
Jawaban: Tidak boleh - javaID

Pertanyaan: Kalau misalnya punya ucp 2 karakter, karakter utama masuk faction, apakah karakter kedua boleh untuk robbing?
Jawaban: boleh untuk apa? - dsnip88

Pertanyaan: min kalo kita punya 1 ucp 2 karakter, kalo pengen buat CS buat 1 karakter nya, itu akun forumnya bikin lagi gak?
Jawaban: Engga - silvia1

Pertanyaan: min kalau kita buat cs di karakter kita tetapi kita mau buat cs lagi di karakter 1 lagi boleh gitu?
Jawaban: Masih 1 UCP kan? boleh. - wakdolaa

Pertanyaan: saya udh buat karakter baru tapi knp gk bisa di pake ya? selalu karakter yg lama terus yg kepake
Jawaban: Itu UCP nya beda kali mas ? Coba kasih sini nama character barunya saya cekin - chronis

Pertanyaan: min kasih saya karakter story dong saya gak bisa buat karakter story
Jawaban: Belajar - Canico

Pertanyaan: min saya buat karakter baru kok gabisa ya?padahal saya punya 4 karakter
Jawaban: Maksimal itu 5 character dalam 1 ucp, masa gabisa? - 2pai

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Saya isi Assosiation di JG:UCP - Pengaturan.. untuk email sudah  bisa, tapi untuk Phone Number dan TeamSpeak masih Add.. 

• 0
1 hour ago, hermansanjaya said:

Mohon bantuan nya, saya tidak bisa mebuat karakter baru, nomor hp sudah diisi tapi masih Add.

Coba kamu check kembali nomor yang kamu masukan benar atau tidak, karena kalau benar otomatis sistem akan mengirimkan kode verifikasi ke nomor hp kamu. Lalu nanti baru masukan nomor tersebut selesai deh.

• 0
23 hours ago, hermansanjaya said:

Saya isi Assosiation di JG:UCP - Pengaturan.. untuk email sudah  bisa, tapi untuk Phone Number dan TeamSpeak masih Add.. 

Untuk phone number mohon dicoba dari step awal.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...