Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
fero rdh

[ASK] Soal Crash GTA

Question

Ada yang tau tidak kenapa gta saya sering Crash saat mau atur posisi placement /dyoc, /syow, /tag. Saya sudah instal ulang GTA SA saya tapi masih saja sama selalu crash.

Monggo mas mas yang tau.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Coba gunakan SAMP addon, biasanya cukup membantu itu.

• 3

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Min kenapa ya GTA saya kadang kadang crash? padahal GTA saya original.
Jawaban: Mungkin kamu ada mod yang menyebabkan crashnya. - dsnip88

Pertanyaan: cara untuk meminimalisir Crash gmn ya? tapi crash nya tidak ada report apapun gaada stopped crash pas masuk gym dll steam
Jawaban: Kamu copot mod yang membuat crash. - glocky

Pertanyaan: min kalo rp crash shocked after crash terjatuh dari motor apakah itu rp crash?
Jawaban: Lebih ke arah undetailed RP dan bisa jadi ke Kewajiban RP, selebihnya kamu cek di bit.ly/RulesJGRP - lawyer123

Pertanyaan: biar ga crash crash terus gimana ya?, saya crash terus
Jawaban: Reinstall gta coba atau cabut mod kamu - Marchers

Pertanyaan: oke saya tunggu mas , soal nya biar saya tau salah apa nggak, kalo salah biar di edit lagi soal nya
Jawaban: Periksa sendiri dulu kalo mau, biar kita sama sama enak - Ren_Aoi

Pertanyaan: terus belajar dari mana? yang soal soal nya nyambung sama yang di baca ?
Jawaban: Guide dan Rules di forum JGRP. - silvia1

Pertanyaan: yaudah bang makaasih, soal nya saya juga khawatir soal gak di accept :(
Jawaban: Iya nanti di respond kok, tenang aja. - lawyer123

Pertanyaan: saya kurang paham soal masukin nya, soal nya saya mau buat langsung spoilernya keliatan bang min
Jawaban: Yasudah saya ajarkan lewat PM saja ya. - malphonzo1

Pertanyaan: ajarin gua main gta, soal nya baru main
Jawaban: Ajarin gimananya? - Shawn962

Pertanyaan: mas boleh minta tolong ga? kalo boleh tolong check mask 489632 tolong nick nya siapa ya soal nya dia non rp crash
Jawaban: Ga login dia, gabisa di cek. - yourvoice99

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Apa kamu pasang mod? biasanya kalo pasang mod, ada beberapa mod yg suka crash saat membuka tab/window di ingame yang memicu jadinya crash.

• 0

Problem ini sudah dinyatakan selesai oleh thread starter melalui teamspeak dengan saya.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...