Jump to content
Sign in to follow this  
Pratama-Aditya

[REFUND] Alonzo Espinoza ( AKM Surplus full ammo, DE surplus full ammo,SG full ammo, Pot 185gram )

Recommended Posts

Character: Alonzo Espinoza

Waktu & Tanggal: 10/08/2019

Barang yang dibutuhkan: AKM Surplus full ammo, DE surplus full ammo,SG full ammo, Pot 185gram

Saya membutuhkan refund karena:

Permisi kepada admins yang terhormat , saya membuat refund ini karna saya menang dalam karna saya melanjutkan dan saya menang dan juga saya berhak atas pengembalian barang yang di curi dari trunk saya berupa aset senjata saya ,akm,sg,pot,de, maaf saya tidak ada ss trunk , tapi saya mempunyai bukti kuat akan aset saya yang di cur, berikut saya sertakan link report kemarin saya waktu aset saya di ambil , dan ada admins @188wolfblade yang memberitauhakan saya untuk lebih baik refund saja, terimakasih.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Tolong kronologinya lebih jelas lagi.

9 hours ago, Gollum said:

Tolong kronologinya lebih jelas lagi.

Mohon maaf admins ,tolong dilihat dengan jelas di link ini 

Saya mereport seorang yang merampok aset saya dan saya jebloskan ke forum karna dia yang minta dan dia kena pasal fail rp dari awal dia ingin merampok saya , dan terlapor tidak ingin mengembalikan dengan asalan dia sedang sekolah ,sibuk irl ,dan dia bilang iklasin aja sudah asetnya, sekian penjelasan saya terimakasih.

Kepada admins @Gollum atau admins yang lain untuk menanggapi reques refund saya, soalnya sudah 1minggu belum ada tanggapan, terimakasih.

@188wolfblade tolong konfirmasinya.

AKM dan juga pot sebanyak 185 sudah diberikan oleh pelaku, jadi kontak saya saja.

21 hours ago, Pratama-Aditya said:

Dan admins @Rhytm420 Tolong konfirmasinya min, karna terlapor tidak ingin mengembalikan aset saya, terimakasih.

Silahkan minta ke @Rhytm420

23 hours ago, Rhytm420 said:

AKM dan juga pot sebanyak 185 sudah diberikan oleh pelaku, jadi kontak saya saja.

Baik min, nanti hari pada waktu ingamenya saya konfirmasi, terimakasih L&A.

LA

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...