Jump to content
  • 0
Dody H Baginda Siburian

[Help] ga bisa connect ke server

Question

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Coba sesuaikan lagi IP server nya dan pastikan jaringan atau koneksi kamu itu stabil untuk bermain.

IP Server jg-rp.com:7777 atau 178.128.82.211:7777

• 1

no response for the past 2 weeks, locked.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min temen saya udah connect ke server jgrp , tp ga connect connect ke gamenya, itu knp?
Jawaban: sudah periksa jaringan atau SAMP versinya cocok gak sama JGRP? - Shawn962

Pertanyaan: kenapa /help q /help dl /help timestamp /help fontsize tidak ada?
Jawaban: belum ditambahin, nanti juga ada. - Krenshaw

Pertanyaan: Server Kenapa Min Pass saya Connect ke server tiba tiba monitor nya ilang ilang
Jawaban: Server tidak kenapa kenapa, PC kamu mungkin yang bermasalah - 4duakosong

Pertanyaan: Nah, cara cari kerjanya gimana? Saya cek di help ga bisa buka job help.
Jawaban: /tutorial dulu entar di antar ke tempat tempat penting di kota ini - Mocca

Pertanyaan: Kok job help di /help gak bisa dibuka?
Jawaban: Bisa mas - masaretard

Pertanyaan: min kalo donasi lifetime nama kita bisa muncul di /credits? saya liat di /help > donater help
Jawaban: engga - kokom7

Pertanyaan: kan saya mau pake laptop satu lagi tapi waktu saya connect ke server malah crash ga bisa masuk masuk , kasih saran dong
Jawaban: di forum JGRP ada Technical Support, nah disitu ada tuh solusi buat GTA lu. - joko213

Pertanyaan: min kok ts ane gak bisa connect ke server kita?
Jawaban: IP lu restart coba. - mafarid

Pertanyaan: ini gimana ya, pas /help milih job help kok gak ada keluar apa-apa ya?
Jawaban: Disini kalau baru main kamu harus menyelesaikan RPquiz di City Hall dulu. - hallodunia

Pertanyaan: saya coba /help trs job help tapi kok ga muncul apa2 ya, kenapa itu?
Jawaban: Coba relog. - natali19

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...