Jump to content
denrio-157

[ASK] Imgur susah kebuka T. T

Recommended Posts

Seperti judul di atas, ini website imgur kadang bisa di buka dan kadang nggak bisa karna di block oleh provider internet saya. Jadi gimana mengatasinya untuk mengunblock alamat website imgur tersebut? selain menggunakan VPN. Serta saya coba seperti di googling sama saja tidak bisa. Mohon jawabannya makasih.

Sepertinya kamu memakai Telkomsel? Apakah benar? Jika iya, memang Telkomsel tidak bisa buka, kayaknya juga harus pake VPN.

8 minutes ago, rishad_mccortezz said:

Sepertinya kamu memakai Telkomsel? Apakah benar? Jika iya, memang Telkomsel tidak bisa buka, kayaknya juga harus pake VPN.

No no.. saya pake provider Three

Just now, AdlerDewa said:

Three juga sama kek Telkomsel, sama-sama gak bisa buka Imgur, saran dari gua sih pake postimage.org aja

Iya saya kalo upload gambar emang pake postimg.io atau id.imgbb.com.

Tapi ini kadang orang / temen saya upload gambar sering di imgur jadi saya nggak bisa liat secara langsung. Untuk melihatpun saya harus menggunakan VPN di ekstensi google. Tapi sekarang VPNnya sudah limit jadi nggak bisa di buka.

1 minute ago, denrio 157 said:

Iya saya kalo upload gambar emang pake postimg.io atau id.imgbb.com.

Tapi ini kadang orang / temen saya upload gambar sering di imgur jadi saya nggak bisa liat secara langsung. Untuk melihatpun saya harus menggunakan VPN di ekstensi google. Tapi sekarang VPNnya sudah limit jadi nggak bisa di buka.

Pakai VPN apa mas? 
Kalau saya sih pake Touch VPN di ekstensi Google, sampe sekarang masih bisa dibuka, soalnya ngga ada limit limitan

Just now, AdlerDewa said:

Pakai VPN apa mas? 
Kalau saya sih pake Touch VPN di ekstensi Google, sampe sekarang masih bisa dibuka, soalnya ngga ada limit limitan

Saya pake VPN rakyat :# alias Hotspot Shield

8 minutes ago, Xadr said:

Coba pake Browsec gw dah coba selama 1 tahun lebih.
Hanya Tri, Indosat, Firstmedia, XL, (mungkin) Telkom, Telkomsel juga ngeblokir Imgur.com

Ada limit?