Jump to content
  • 0
Chsirtina_Shabita

[ASK] Mengapa di garasi Apartement manapun tidak bisa menggunakan CMD /switchveh? [SOLVED]

Question

Seperti yg kita ketahui bahwa garasi adalah tempat kita untuk menyimpan mobil/motor kesayangan kita apabila kita sudah selesai/bosan/takut rusak untuk memakainya, Namun tahukah kamu jika di garasi Pribadi atau di Garasi rumah atau Rumah bergarasi Owner dari Rumah bergarasi atau Garasi pribadi tersebut dapat menggunakan cmd /switchveh? Command ini di gunakan untuk Menukar mobil yang kamu pakai sekarang (Lagi naik mobil) untuk menukar mobil yang ada di dalam garasi tersebut (Tiba tiba langsung naik yg ada di dalem). Namun kenapa Command ini tidak berlaku di Garasi apartement? Itulah pertanyaan saya saat ini.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
49 minutes ago, JG:RP Bot said:

Pertanyaan: Saya ga bisa menukar kendaraan di garasi apartement dengan cmd /switchveh
Jawaban: Ga bisa mas, Harus di /takeveh dan slot kendaraan tidak boleh penuh - jakmania300512

Seperti yang dijawab oleh jakmania300512 bahwa command /switchveh tidak berlaku bagi garasi apartment.

Kalau misalkan garasi apartment bisa /switchveh, berarti gak ada gunanya dong garasi rumah atau garasi pribadi? Soalnya ga ada perbedaannya sama sekali kalau misalkan bisa pakai cmd /switchveh juga, paling kamu cuman harus sewa apartment terus setiap minggu. 

Orang pasti lebih memilih garasi apartment karena lebih murah dibandingkan dengan garasi pribadi atau garasi rumah yang harganya jauh lebih mahal.

Satu pihak harus ada yang dirugikan demi kenyamanan bersama, contohnya yaitu lah garasi apartment tidak bisa di /switchveh, itu lah mengapa garasi pribadi atau rumah yang ada garasinya harganya mahal.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min, cmd /switchveh tidak bisa digunakan pada garasi apartement?
Jawaban: Kalo tidak bisa, yaudah gan - ihza54321

Pertanyaan: Saya ga bisa menukar kendaraan di garasi apartement dengan cmd /switchveh
Jawaban: Ga bisa mas, Harus di /takeveh dan slot kendaraan tidak boleh penuh - jakmania300512

Pertanyaan: cmd /switchveh cuma untuk garasi biasa atau bisa untuk garasi rumah juga ?
Jawaban: Garasi rumah bisa - Crutzher172

Pertanyaan: bang kalo rumah satu garasi bisa /switchveh tidak? atau hanya di ruman 2 garasi saja
Jawaban: Bisa kalo rumah. - stranger123

Pertanyaan: Min /switchveh di garasi Apartement sekarang udah bisa?
Jawaban: Mungkin sudah bisa - doddyaditya

Pertanyaan: Min saya kok /switchveh di apartement garasi gak bisa?
Jawaban: Ya ga bisa harus dipegang dlu mobilnya - endou

Pertanyaan: command /switchveh bisa di gunakan enggak di garasi apartement?
Jawaban: Coba aja. - vzisningelek

Pertanyaan: garasi apartement gak bisa switchveh ya bang ?
Jawaban: Bisa - jegeerpe

Pertanyaan: Min kalo misalnya kita /switchveh di garasi apartement rental bisa gak?
Jawaban: tidak - ahmadavid

Pertanyaan: kalau garasi apartement ga bisa /switchveh ?
Jawaban: Engga - Fajar14

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Ya tidak bisa menggunakan command ini saat di apartment karena untuk menimalisir abuser.  Command /switchveh masih berguna kok walaupun gabisa dipake di garasi apartment. 

Harga dari rumah bergarasi dan garasi memang seperti halnya dari dulu,  jadi tidak pake mengeluh. Dan terakhir penguna apartment itu lebih banyak dari pada rumah, jadi sistem ink tidak bisa untuk apartment untuk menjaga dari abuser. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...