Jump to content
Sign in to follow this  
RakaSyalala!

[REPORT] Toretto_Abagnale (Non RP Driving.)

Recommended Posts

Nama pelapor: Shaw_Costa

Nama pelanggar: Toretto_Abagnale

Peraturan yang dilanggar:

Non RP Driving.

Apa yang terjadi:

saya kan lagi berada di pom idlewood , pas saya mau ke arah alhambra , saya melihat ada seorang pria menaiki mobil dengan kencang dan menyalip lampu merah yang berada di pinggir jalan dekat pohon , padahal jalan luas , dan dia menabrak saya , pas saya /b non rp driving , dia gaada omongan sekali di /b dengan saya , mungkin dia menyepelekan masalah ini , maka dengan itu saya report di forum , dan saya juga sudah report player tersebut sudah di respond oleh admin Maspakar tapi belom diberikan sanksi mungkin kalo ada bukti disuruh report forum .

Bukti:

Spoiler

18869753_1328874837197106_1003452275_o.p

Spoiler

18838490_1328874833863773_921499703_o.pn

Bukti saya mereport player tersebut dan telah di respond oleh Admin maspakar.

Spoiler

18818314_1328874830530440_1947161394_o.p

Hal tersebut di IC in aja bisa tidak perlu di bawa ke OOC. Di IC bisa lapor polisi ada yang ugal-ugalan gitu IC in.

6 hours ago, Rahmatyusuf1926 said:

Hal tersebut di IC in aja bisa tidak perlu di bawa ke OOC. Di IC bisa lapor polisi ada yang ugal-ugalan gitu IC in.

Tolong di lock dan di archive jika sudah selesau @Rahmatyusuf1926, agar forum report lebih rapih terima kasih.

12 minutes ago, Vieri7 said:

Tolong di lock dan di archive jika sudah selesau @Rahmatyusuf1926, agar forum report lebih rapih terima kasih.

Makasih udah ingetin btw saya itu mau nunggu tanggapan dia dulu tadi gmna ttng pendat ke coment gue. Tapi sekali lagi makasih ya. L&A

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...