Jump to content
kelvin

[REPORT] Albert_Gonzales (Scaming Money)

Recommended Posts

Nama pelapor: Mykola_Yaroslav

Nama pelanggar: Albert_Gonzales

Peraturan yang dilanggar:

Scaming Money

Apa yang terjadi:

Jadi Gini Min Saya pass Di TIanmetal saya Ingin Bayar dia tapi Duit Nya 200 apakah bisa Di Kembalikan Min,lalu dia kabur dengan roleplay min Tolong Min di Respownd Secepatnya Min makasih

Bukti:

Spoiler

Eh bro sorry bukan nya gua scam lo yang ngasih duit 200 nah itu dah gua rpin angkat crate 4 nah lo ga ada rp ngasih uang level 2 jangan seenaknya aja ya 

Nih Bukti Chatlog 1

Spoiler

[19:35:58] * Albert Gonzales mengangkat crate lalu memasukan kedalam bagasi benson

Ini Bukti Chatlog yang lu ga rp kasih uang

Spoiler

[19:42:20] PAYINFO: {ffffff}You've received {00ff00}$200.00 {ffffff}from {ffff00}Mykola Yaroslav [id:143]

Tuh Bro IC In Aja mangkanya Kenapa lo Bawa-Bawa ke OOC Itu derita lu kenapa lu kasih uang gua 200? ha gua tanya gitu aja bro

Nih SS Yang Pertama Lu Kasih Uang Non RP 

Spoiler

Nih SS Yang Ke Dua Lo gua ajak Take IC Malah Ogah

Spoiler

53 minutes ago, Albert_Gonzales said:

Eh bro sorry bukan nya gua scam lo yang ngasih duit 200 nah itu dah gua rpin angkat crate 4 nah lo ga ada rp ngasih uang level 2 jangan seenaknya aja ya 

Nih Bukti Chatlog 1

Hide contents

[19:35:58] * Albert Gonzales mengangkat crate lalu memasukan kedalam bagasi benson

Ini Bukti Chatlog yang lu ga rp kasih uang

Hide contents

[19:42:20] PAYINFO: {ffffff}You've received {00ff00}$200.00 {ffffff}from {ffff00}Mykola Yaroslav [id:143]

Tuh Bro IC In Aja mangkanya Kenapa lo Bawa-Bawa ke OOC Itu derita lu kenapa lu kasih uang gua 200? ha gua tanya gitu aja bro

Nih SS Yang Pertama Lu Kasih Uang Non RP 

Hide contents

Nih SS Yang Ke Dua Lo gua ajak Take IC Malah Ogah

Hide contents

Saya sebagai broderick hendrickson A.K.A Darullah temen Nya pelapor disini anda juga tetep aja scamming level 2 dia level mending balikiin deh baca rules lagi gih

Oke Gua Balikin,Tapi Yang  Mykola_Yaroslav  Kena OOC Lie gimana yaudah gua bisa aja balikin tapi sih Mykola_Yorslav Kena OOC Lie gimana nih gua banyak bukti kok

OOClie Dari mana?,Terus lo kenapa pake rp lari 

Edited by kelvin

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...