Jump to content
Billy Ramadhan

[REPORT] Justin_Thane (Mengeluarkan dadu duluan dari pada tebakan pemain)

Recommended Posts

Nama pelapor: Florence_Palmer

Nama pelanggar: Justin_Thane

Peraturan yang dilanggar:

Mengeluarkan dadu duluan dari pada tebakan pemain

Apa yang terjadi:

Jadi kan saya main Gambling di ganton Terus saya /pay Ke dia senilai 150 Sesudah itu saya belum sebut tebakan saya tiba tiba dia uda ngeluarin /dice duluan Terus dia bilang saya Lose Tolong di Respond Terimah kasih.

Bukti:

Spoiler

Bukti SS Pada saat Itu

Min, gini ya di SS gua /timestamp itu sama tapi chatnya dadu gua duluan, kata temen gua kalo di timestamp sama itu gapapa take IC, kalo gua yang salah mending re aja. Besok saya kirim SS ny.a.

Apakah tidak ada keinginan dari terlapor pada saat itu untuk re? karena saya lihat di screenshoot tersebut terlapor bilang bahwa pelapor itu kalah.

Kalo ini memang salah min, lebih baik pelapor sama saya  re saja karena ada temen gua juga merasa kek gitu katanya "Keep IC aja" yaudah saya IC in dan saya waktu itu /ask ga ada respond. Makasih

Lah gua ini juga gatau kalo ada rules kek gini dan gua baru  pertama kali!  kalo ini dalam hitungan waktu yang sama. "Kalau re percuma?" maksudnya apa? gamau re rp lagi? Disini semua mau beroleplay. Bukan cuma mentingin MM, but all of players want to Roleplay.

Tolong pelapor IG sekarang  untuk melanjutkan Re-rp.

Min,min, disini pelapor ga IG  saya udah nunggu 2 hari. Tolong pelapor  IG dan PM untuk re.

Baik, pelapor diberikan waktu 1x24 jam dari saya post ini untuk melakukan re-rp, jika sudah dilakukan PM forum saya.

Guest
This topic is now closed to further replies.