Server sudah kembali normal, silahkan login ke IG seperti biasa.

Jump to content
Sign in to follow this  
Zeref

[REPORT] Barry_Robbison (Force RP)

Recommended Posts

Nama pelapor: Sahal_Gergorovich

Nama pelanggar: Barry_Robbison

Peraturan yang dilanggar:

Force RP

Apa yang terjadi:

Oke gini. Saya ingin bermain judi bersama si terlapor. lalu saya liat di papan GG bet k. Dan Saya tidak tau bahwa dia  menganti bet GG. Saya pun Memasang 1k dan dia bilang HANGUS. Di papan TIDAK Ada peraturan yang jelas. saya minta Ganti BJ Terlapor tidak mau. dan bang ian perna bilang kalau main judi membuat papan yang jelas. kalau tidak FORCE RP.

Bukti:

Spoiler

Saya sebagai Barry_Robbison akan menjelaskan : jadi gini, elu kan pasang 1k, di papan tertera 500, luh pasang 1k terus maen GG, gua anggap angus lah, kecuali luh bilang Small ato Big, dan luh bilang gak ada peraturan yang berlaku? itu gak liat, Melanggar peraturan umum = hangus, mau gimana nih? kan gua bilang ICly, luh bisa lah RP nelpon polisi minta duit nya di balikin.

bro`Seharusnya lu buat peraturannya begini. contoh. Kuranglebih,Nyelak,Kurangumur,Masker = HANGUS.. Ini lu malah buat Peraturan umum. .seharusnya lu itu buat yang jelas. kalau jelas masi gua hargai

Peraturan umum kan peraturan yang sering digunain orang lain, nyelak,kurangumur,kuranglebih, kan udah dipake di semua bar, jadi tinggal tulis peraturan umum, simple aja bro :)

Hadeh. JADI Misalnya pelayer newbie main gimana? dan dia tidak tau peraturannya gimana? btw gak boleh simpel simpel bro di rp. harus panjang. namanya juga rp

Saya ga niat buat ngejunk Kalau dia baru main judi gimana harus juga peraturan umum?mending buat peraturan yang jelas

Barry_Robbison akan di berikan hukum sesuai aturan yang di terapkan, L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this