Server sudah kembali normal, silahkan login ke IG seperti biasa.

Jump to content
Sign in to follow this  
$RafiAmstrong$

[REFUND] Alvaro_Bonifacio ( Cheetah Full Moodift STNK Akftif 3Insu 2Up )

Recommended Posts

Character: Alvaro_Bonifacio

Waktu & Tanggal: 02/24/2017

Barang yang dibutuhkan: Cheetah Full Moodift STNK Akftif 3Insu 2Up

Saya membutuhkan refund karena:

Sewaktu Itu Saya Lupa Mengunci kendaraan Saya Di Samping Showroom Dan Ada Seseorang Yang Mencuri Mobil Saya Dan Tidak Memakai RP melarikan Kendaraan Saya Dan Sewaktu Itu Saya Mencari Cari Kendaraan Saya Dan Tiba Di Arah FF Kendaraan Saya Meleduk Yang Di Buat Si Pencuri Tersebut

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[18:29:52] WARNING: {FFFFFF}Your {00FFFF}Cheetah {FFFFFF}was destryed by {FFFF00}[81] Marko_Marin 

INSURANCE: Your Cheetah (slot:1) has been destroyed, insurance company will refund your vehicle in 24 hours

Edited by $RafiAmstrong$

Sudah membuat laporan untuk player tersebut?

sudah bang @richman si Marko_Marin sudah saya report saya kaga  ada ss sih tapi saya ada chatlog Sewaktu Itu Saya Lupa Mengunci kendaraan Saya Di Samping Showroom Dan Ada Seseorang Yang Mencuri Mobil Saya Dan Tidak Memakai RP melarikan Kendaraan Saya Dan Sewaktu Itu Saya Mencari Cari Kendaraan Saya Dan Tiba Di Arah FF Kendaraan Saya Meleduk karena di pukuli sama bat-baseball sampai leduk Yang Di Buat Si Pencuri Tersebut 

Bukti nya nih min saya sudah report dia di forum bagian report Nama pelapor: Alvaro_Bonifacio  Nama pelanggar: Marko_Marin  Peraturan yang dilanggar: Meledakkan kendaraan orang tanpa sebab. tolong kepada bang @richman  respond 

Spoiler

[REPORT] Marko_Marin  (Meledakan kendaraan player lain)  

Nama pelapor: Alvaro Bonifacio nama pelanggar: Marko_Marin Peraturan yang dilanggar: Meledakkan kendaraan orang tanpa sebab

Edited by $RafiAmstrong$

Sertakan link thread laporan kamu disini

kan saya udah kasih link nya terus saya kaga tau biar di pencet link nya langsung ke report marko marin meledakkaan player lain saya di situ nya saya kaga tau harus pencet apa lagi biar langsung ke yang saya report disitunya saya bingung  si baroxah bisa kasih link nya pas di pencet langsung yang kedia report saya mah kaga tau baru kali ini saya refund tolong bang

Tunggu sampai keputusan final dari admin yang menanggapi laporan kamu.

saya baru kali ini refud saya kaga penah refund orang mobil cheetah saya leduk hari sabtu dan saya baru pengen refund box biar mobil cheetah saya kembali dan saya pengen si Marko_Marin di penjara karena sudah merugikan player lain tolong dong kepada  @richman  tolong accept permohonan refund box saya 

10 hours ago, richman said:

Tunggu sampai keputusan final dari admin yang menanggapi laporan kamu.

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Player will refund himself with money given as insurance exhange.

Refund telah selesai diprosess

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this