Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Sasha_Lyzonka (MG)

mhafizrizkii

Recommended Posts

Nama pelapor: Avgustin_Staniskov

Nama pelanggar: Sasha_Lyzonka

Peraturan yang dilanggar:

MG

Apa yang terjadi:

Jadi begini min, kan saya waktu itu dia pernah minta pajak ke bar saya terus saya lapor ke polisi dan dia dendam sama saya, 2 kali saya di tembak tapi saya berhasil kabur dan operasi, dan kali ini saya sudah ganti pakaian dan saya memakai topeng berwarna putih, dan dia bersama temannya masuk ke dalam bar saya dan langsung menembak saya, bagaimana dia tau kalo itu saya? saya sudah memakai topeng, bisa dilihat di SS, terima kasih min.

Bukti:

Spoiler

G1MQa6D.png jGMKaBG.png

Sasha Lyzonka here.

Disitu gua udah nyuruh beberapa orang untuk memantau keberadaan luh di Bar Dillimore tersebut,

Karena sifat karakter IC gua disini keras kepala dan pendedam jadi apa yang harus gua inginkan harus terkabul.

Mangkanya disitu kita berani mengambil tindakan.

Bukannya luh disitu nuduh gua HT juga yah? kok disini cuman MG? Kenapa?

Sebaliknya disini yang gua herankan kenapa disaat saya jawab "Emang saat luh rubah skin luh di toko baju, karakter kamu seperti Wajah-Rambut-Tangan dll bisa berubah juga?"

Trus kamu bilang disitu udah ganti skin dan pakai topeng, emang bisa sih merubah beberapa penampilan luh.

Tapi disini gua udah nyuruh beberapa orang untuk memperhatikan dalam arti mengawasin luh.

Mangkanya di dalam bar disitu kita berani mengambil tindakan langsung.

2 minutes ago, Azkar Fikran said:

Saya Selaku Yang Bernama Azkaar Fikraan Kita disitu udah mata matai luh dari tadi, mangkanya kita berani melakukan aksi dan kita di bayar buat memantau keberadaan luh.

apa hubungannya memata matai gua? sedangkan itu gua baru ig dan baru buka judi, ga ada hubungannya bro gua disitu jelas pake topeng masa iya bisa tau langsung nembak gua. gua ga pernah ngelepas topeng gua, dan ga akan ada orang yang tau muka gua.

Just now, Daniel Lim TM said:

Sasha Lyzonka here.

Disitu gua udah nyuruh beberapa orang untuk memantau keberadaan luh di Bar Dillimore tersebut,

Karena sifat karakter IC gua disini keras kepala dan pendedam jadi apa yang harus gua inginkan harus terkabul.

Mangkanya disitu kita berani mengambil tindakan.

Bukannya luh disitu nuduh gua HT juga yah? kok disini cuman MG? Kenapa?

Sebaliknya disini yang gua herankan kenapa disaat saya jawab "Emang saat luh rubah skin luh di toko baju, karakter kamu seperti Wajah-Rambut-Tangan dll bisa berubah juga?"

Trus kamu bilang disitu udah ganti skin dan pakai topeng, emang bisa sih merubah beberapa penampilan luh.

Tapi disini gua udah nyuruh beberapa orang untuk memperhatikan dalam arti mengawasin luh.

Mangkanya di dalam bar disitu kita berani mengambil tindakan langsung.

setidaknya gua udah pake topeng bro, di dunia nyata lo pake topeng emang lo bisa tau bro itu orang yang elo incer? gua disitu posisi ga pernah lepas topeng gua, dan gua juga baru buka judi dan ingame bro. 

2 minutes ago, mhafizrizkii said:

apa hubungannya memata matai gua? sedangkan itu gua baru ig dan baru buka judi, ga ada hubungannya bro gua disitu jelas pake topeng masa iya bisa tau langsung nembak gua. gua ga pernah ngelepas topeng gua, dan ga akan ada orang yang tau muka gua.

setidaknya gua udah pake topeng bro, di dunia nyata lo pake topeng emang lo bisa tau bro itu orang yang elo incer? gua disitu posisi ga pernah lepas topeng gua, dan gua juga baru buka judi dan ingame bro. 

Emang sebelum luh ganti skin luh dan pakai aksesoris, Disitu gak ada yang ikuttin luh? ngeliaht luh dan sebagainya?

Disini saya sangat mendalammi Karakter dari Sasha Lyzonka.

Karena bagi saya mendalammi karakter itu sangat penting agar menjadi nyata di Game.

Kalau mati dan dibunuh karena sesuatu dan setelah itu jengkel atau nuduh orang dengan alasan yang kurang jelas.

Mendingan jangan melakukan apa apa deh saat In Game.

Sebagian orang yang saya bunuh karena dendam dan sebagainya ajah gak merasa keberatan, karena itu salah mereka sendiri mencari kesalahan dengan orang yang salah (Didalam Game).

Dan disini beberapa hari ini In-Game di JGRP cukup lama dari Pagi atau Siang sampai jam 2 Pagi atau Jam 3.

Dan disaat ada waktu saya selalu check nama kamu apakah In Game atau tidak, dan kadang saya juga di ingatkan oleh Iklan yang telah kamu buat.

Saya di sini sebagai Mark Einstein  memang kita sudah incar kamu dari awal nembak lalu kamu kabur. Setiap ada Iklan yang kamu buat kita selalu check Bar Dillimore dan ada beberapa temen kami yang pura pura maen disana. Jadi pada saat kamu tidak menggunakan masker teman saya ada yang melihat dan langsung WT, untuk nama saya lupa bukan ga mau kasih tau.

1 minute ago, Riyan Passadhi said:

Saya di sini sebagai Mark Einstein  memang kita sudah incar kamu dari awal nembak lalu kamu kabur. Setiap ada Iklan yang kamu buat kita selalu check Bar Dillimore dan ada beberapa temen kami yang pura pura maen disana. Jadi pada saat kamu tidak menggunakan masker teman saya ada yang melihat dan langsung WT, untuk nama saya lupa bukan ga mau kasih tau.

Ga usah bohong bro, gua ga pernah buka topeng gua, gua selalu pake topeng itu, dan 1 lagi gua disini udah keluar kota buat potong rambut dan berjemur di pantai sehingga warna kulit gua berubah di ingame. terima kasih.

Just now, mhafizrizkii said:

Ga usah bohong bro, gua ga pernah buka topeng gua, gua selalu pake topeng itu, dan 1 lagi gua disini udah keluar kota buat potong rambut dan berjemur di pantai sehingga warna kulit gua berubah di ingame. terima kasih.

Apakah pelapor ada bukti untuk tindakan yang dilakukan ini?

5 minutes ago, mhafizrizkii said:

sebelum gua ganti skin gua udah pakai aksesoris bro di ingame setau gua ga ada yang ngikutin gua cuma ada temen yang temenin gua pas gua ganti skin ama beli aksesoris lagi.

Ada bukti SS gak?

Emang yakin cuman temen temen luh doank?

Dsini saya online hampir 24 Jam dan RP Counter Robber anytime apalagi Shoot out bersama temen saya (Berdua).

Ingat saat Shoot out pertama dan kedua ?

Dan akhirnya semua orang yang ikuttin saya ke dalam Bar itu di kejar polisi? (Shoot out 1)

Shoot out kedua luh berhasil kabur pakai motor,.

Kalau misalkan ada yang kasih Informasi tentang kamu dan itupun saya bayar berapapun? Walaupun itu temen kamu ataupun juga suruhan beberapa orang dari gua gimana?

Perhatikan PerkataanMu disitu "Kamu bilang bahwa saya HT dan MG" kenapa di forum ini hanya MG saja? Padahal saat kamu /pm itu kamu yakin banget kalau saya MG dan HT.

Spoiler

Padahal disitu saya gak HT, karena sudah jelas target dan disitu saya sebelumnya sudah menjadi buronan SAPD hingga di penjara selama 3 Jam (IC) mangkanya disitu saya dendam dan mencoba sebisa mungkin untuk membunuh anda.

MG disitu saya sudah dapat informasi tentang anda, mangkanya langsung open fire.

1 minute ago, Daniel Lim TM said:

Ada bukti SS gak?

Emang yakin cuman temen temen luh doank?

Dsini saya online hampir 24 Jam dan RP Counter Robber anytime apalagi Shoot out bersama temen saya (Berdua).

Ingat saat Shoot out pertama dan kedua ?

Dan akhirnya semua orang yang ikuttin saya ke dalam Bar itu di kejar polisi? (Shoot out 1)

Shoot out kedua luh berhasil kabur pakai motor,.

Kalau misalkan ada yang kasih Informasi tentang kamu dan itupun saya bayar berapapun? Walaupun itu temen kamu ataupun juga suruhan beberapa orang dari gua gimana?

Perhatikan PerkataanMu disitu "Kamu bilang bahwa saya HT dan MG" kenapa di forum ini hanya MG saja? Padahal saat kamu /pm itu kamu yakin banget kalau saya MG dan HT.

Reveal hidden contents

Padahal disitu saya gak HT, karena sudah jelas target dan disitu saya sebelumnya sudah menjadi buronan SAPD hingga di penjara selama 3 Jam (IC) mangkanya disitu saya dendam dan mencoba sebisa mungkin untuk membunuh anda.

MG disitu saya sudah dapat informasi tentang anda, mangkanya langsung open fire.

Terlapor tolong jawab saya. Kalo kamu mau masalah cepat selesai.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...