Jump to content
Mei_Dasha

[REFUND] Masayoshi Kenshin ( Uang sebesar 1250 )

Recommended Posts

Character: Masayoshi Kenshin

Waktu & Tanggal: 01/21/2017

Barang yang dibutuhkan: Uang sebesar 1250

Saya membutuhkan refund karena:

Jadi begini bang kan saya menjual kenderaan saya yang berjanis hustler kepada player yang namanya David, terus saya di antar orang tersebut menuju Shorum untuk mengambil tow truck saya akhirnya saya sampai juga di sana, terus saya jalan ke arah MC untuk kerja menjadi mechanic dan ga lama teleh terjadi crash di server JG:RP mungkin itu maintance karna pas crash ga bisa masuk masuk lagi. Tiba tiba udah 1 jam baru bisa masuk ke server JG:RP, pas saya IG kembali saya spawan di ASGH dengan jumlah uang 16.67 ribu saya sangat bigung, tidak hanya saya saja yang terkena begini namun ada beberapa orang yang seperti saya. dan saya pun report kata admins joko buat refund terus saya buat refund. Terimah kasih..

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Saya hanya menyarankan dia untuk buat refund dan bukti yang dia miliki.

Saya tidak bohong bang saya berani sumpah bang, pas saya jual mobil saya sama david rupa saya deposit bang uang saya yang saya pegang terus saya IG masaan spawn di ASGH dan uang saya langsung hilang 1250 terimah kasih

Saya tidak bohong bang saya berani sumpah bang, pas saya jual mobil saya sama david rupa saya deposit bang uang saya yang saya pegang terus saya IG masaan spawn di ASGH dan uang saya langsung hilang 1250 terimah kasih

Kita butuh bukti bukan omongan.

On 1/23/2017 at 9:15 AM, Mei_Dasha said:

Ga ada lagi gung bukti gua cuman itu aja gung

mobilnya balik ke kamu sedangkan uangnya ke david, karena server mengalami RB pada saat itu sehingga transaksi yang kalian lakukan sesaat sebelum server down dibatalkan oleh server.

Mobilnya sama dia gung bukan sama aku, mobil yang aku jual Hustler dengan harga 1250 kan kami transaksi di ASGH terus gua pergi ke MC terus semua player Crash dan ga masuk masuk selama 1 jam terus pas gua IG masaan spawnnya di ASGH lagi kan seharusnya gua di MC gung bukan di ASGH prwistiwa ini bukan saya aja yang terkena begini gung terima kasih

6 minutes ago, Mei_Dasha said:

Mobilnya sama dia gung bukan sama aku

Tunggu, kamu bilang mobilnya sama dia dan transaksi sudah selesai namun setelah 1 jam server down? lalu apa yang direfund kalau uangnya kembali ke pemilik dan si penjual mobil kembali ke pemiliknya. Disini tidak ada yang harus dirugiin karna transaksi gagal.

Transaksinya tidak gagal sama sekali min kami melakukan transaksi memakai Cmd /transferver saya membuat Cmd transferver terus saya buat ID dia Slot dan harga 1250 terus di accept transfer baru terikimlah kunci saya kepada dia dan uang dia 1250 terkirim kepada saya, dan pada saat itu saya memegang uang senilai 1250 karna saya habis menjual kenderaan saya terus kan saya jalan ke MC naik tow saya. Di sini saya sebagai penjual dan si David sebagai pembeli mobil hustler saya terimah kasih

Berarti uang yang seharusnya ke saya kedia lagi? masaan mobilnya juga ke dia lagi min?

Harusnya mobil sama kamu dan uangnya tetep sama dia. Coba minta orang yang bersangkutan untuk melakukan transaksi kembali

On 1/22/2017 at 4:57 PM, richman said:

Kita butuh bukti bukan omongan.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...