Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Maksman_171717 dan (HT)

M.iqbal

Recommended Posts

Nama pelapor: Chiyoko_Thiyoshi

Nama pelanggar: Maksman_171717 dan Raymochka Kuznetsov

Peraturan yang dilanggar:

HT

Apa yang terjadi:

Jadi begini saya di RP'in colek dan saya di culik dan di bawak ke sesuatu tempak yang gak ada orang dan saya pun crash dan saya pun di teleport ke LS dan salah satu dari orang yang coleh saya /pm Re RP coy baru saya RE RP Dan tiba tiba saya di tembak hingga tewas Dan mereka meninggal kan saya Terimakasih

Bukti:

Saya disini sebagai terlapor yaitu Ramochka Kuznetsov, mengapa saya nembak kamu? Saya cuman menuruti kata kata dari Mask 171717, karena dia adalah bos saya dalam In-Character. Dia menyuruh saya untuk menembak kamu, ya saya tembak kamu. Jadi alasan saya nembak kamu itu karena disuruh oleh Mask 171717 karena mask tersebut adalah bos saya dalam In-Character.

Saya disini sebagai terlapor yaitu Maskman_171717, mengapa saya menyuruh Ramockha membunuh anda? Karena saya kesal atas sikap anda. Kesal kenapa? Anda membuat saya pusing karena terus menerus meminta bayaran pada saya. Pedahal saya sudah bilang pada anda nanti saya bayar, tapi anda maksa dan akhirnya saya SMS Ramochkha untuk datang dan membunuh  Chiyoko_Thiyoshi.

yang bikin keselnya lagi udah minta gajih malah minta mobil min, pedahal baru kenal logika nya kita baru invite orang jadi anakbuah kita nih baru kenal terus tiba tiba minta mobil rasanya gimana?

1 minute ago, Soff said:

Tipe roleplay. Gangster kah? Mafia kah? Penduduk biasa kah?

Mafia.

dan saya nanya di askpun katanya tidak HT

1 minute ago, Soff said:

Oke alasannya cukup logis juga. Tapi lu tau ga kalo "Pembunuh bayaran" itu ga boleh loh. Palingan yang membunuh pelapor yang dikenakan sanksi HT. Bukan yang bayar. Coba di pertimbangin lagi.

tapi saya ga bayar sepeserpun  Ramochkha min

3 minutes ago, Soff said:

Oke alasannya cukup logis juga. Tapi lu tau ga kalo "Pembunuh bayaran" itu ga boleh loh. Palingan yang membunuh pelapor yang dikenakan sanksi HT. Bukan yang bayar. Coba di pertimbangin lagi.

Saya dan Ramockha Satu Mafia dan saya tidak sedikit pun membayar ramockha.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...