PERHATIAN BACA SEBELUM BUAT UCP

Mulai sekarang anda hanya diizinkan untuk membuat 1 (satu) account UCP. Jika anda membuat lebih dari 1 (satu), semua account UCP kamu akan kami block dengan alasan "Duplicate Account".

Silahkan buat permohonan unban untuk memilih salah satu UCP yang akan kamu jadikan account utama.

Jump to content
Sign in to follow this  
Felony7

[REPORT] Daffa_Fariq (Meledakan keandaraan tanpa alasan)

Recommended Posts

Nama pelapor: Lamar_Kreighton

Nama pelanggar: Daffa_Fariq

Peraturan yang dilanggar:

Meledakan keandaraan tanpa alasan

Apa yang terjadi:

Jadi waktu menjelang mau tahun baru , saya parkir mobil di el corona , nah saya lupa /lock , si terlapor membawa mobil saya kabur lalu galama destroy , tapi saya ga ada notif ledak soalnya kena spam pas di stadium, saya dapat informasi dari Volunteer Fortran bahwa Daffa_Fariq yang meledakan nya , saya coba report di In-Game tapi tidak di respond oleh admin.

Bukti:

Daffa_Fariq diberikan waktu 1x24 jam untuk menjelaskan masalah ini.

1 hour ago, Bar0xah said:

Ya gua disini sebagai Daffa_Fariq jadi gini gua kan dari El Corona menuju Bandara Los Santos dan tiba tiba ada mobil Premier Biru ya gua ambil terus gua ledukin memang gua yang ledukin di mechanic center dan,gua ingin meminta maaf kepada Lamar_Kreighton dan gua memohon kepada lo agar memaafkan gua.Terima Kasih.

Terima kasih telah Jujur.
Oke anda saya maafkan , tetapi rules tetap rules bro dan gua merasa di rugikan banget karena itu harta gua satu satunya.

Terlapor akan di kenakan hukuman dengan peraturan yang berlaku.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this