Jump to content
Sign in to follow this  
Krimpal

[REPORT] Marin Roy (Refuse Roleplay & Mementingkan Uang Dari Pada Roleplay)

Recommended Posts

Nama pelapor: Angelina Marioline

Nama pelanggar: Marin Roy

Peraturan yang dilanggar:

Refuse Roleplay & Mementingkan Uang Dari Pada Roleplay

Apa yang terjadi:

Oke, saya jelaskan kejadiannya dari pertama.
Pertama saat saya di depan rumah saya tepatnya di 'Santa Maria Beach (SMB)' saya melihat dari kejauhan parkiran umum, terdapat perampok yaitu 'Marion Roy' sedang menembakan tembakannya kearah seseorang. Ga lama saya langsung siap siap untuk 'Counter-Rob' sih terlapor. Dan saat arah karnal saya lihat bahwa terlapor lagi mengroleplaykan sih 'Joseph Eduardo' Ga lama ,saya disitu langsung roleplaykan keluarkan senjata saya yaitu Jenis Shotgun. Lalu saya shotoutkan, dan akhirnya Terlapor down. Setelah terlapor down, disitu terlapor langsung 'abuse /q' Lalu saya reportlah itu terlapor. Dan akhirnya ga In-Game In-Game, lalu Terlapor disuruh In-Game oleh admins 'Julio Lazano' Disitu barulah terlapor In-Game. Lalu terlapor saya bawa kedalam rumah saya, untuk melanjutkan Roleplay, namun disitu terlapor malah memperlambat, dan tidak lama ada polisi 'Ezola Ronson' disitu saya dalam kondisi OOC, saya suruh admins untuk mengurus sih 'Marin Roy' tapi tidak di respond. Jadi saya masukan terlapor kedalam 'Refuse Roleplay (Menghindari Ajakan Roleplay) & Mementingkan Uang Dari Pada Roleplay' Disitu saya sangat dirugikan, karena terlapor 'Marion Roy' Crack, MP5, Pot saya di take oleh SAPD. Jika boleh saya ingin merefund semuanya, Karena saya sangat - sangat dirugikan oleh terlapor.

Bukti:

Spoiler

Terlapor diberikan 1x24 jam untuk menjelaskan.

Tidak ada tanggapan dari terlapor, Marin_Roy akan di tindak sesuai rules, L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this