Jump to content
Sign in to follow this  
Bintang Anugrah

[REPORT] Harry_Guardian (DM,NJ,Troll)

Recommended Posts

Nama pelapor: William_Glazkov

Nama pelanggar: Harry_Guardian

Peraturan yang dilanggar:

DM,NJ,Troll

Apa yang terjadi:

DM min,mukulin orang tanpa alasan dan tanpa RP,lokasi kejadian di bus,Setiap orang yang ingin menaiki bus,disebut PG tidak antri,dan padahal dia sendiri pun ga kerja bus ( ga tau delays,ato emang iseng doang dia,) setiap orang di NJ sama dia

Edited by Bintang Anugrah
Ada beberapa screenshot belum masuk

Di SS Sudah Jelas Saya Ngantri Luan , Sedangkan anda ngantri di rute C . Troll Saya dari mana ? dan DM nya dari mana sedangkan saya didalam bus seperti yang ada di SS anda. Mana buktinya kalau saya NgeDM anda atau ngetroll anda dan NJ in anda ? Tolong berikan bukti yang lebih jelas Karena Di SS anda tidak mempunya bukti yang cukup akurat Terima kasih.

Kurang kuat? Udah jelas gue Die depan mata lu, dan sesudah nge DM gue ente langsung naek bus. ngerti kagak lu?, dan kalo emang ente ngantri duluan,kenapa pas kejadian ente kagak kerja? dan malah diam saja? abis NJ saya juga ente juga kagak kerja,. maksdunya apaan? kalo emang lu delay, lu biarin ajelah orang job,orang tadi antrian nya sepi,cuma ane sama ente doang, nah emang sih ente dateng duluan,nah udah jelas ada bus,kenapa kagak di pakek? lu delays? biarin ajalah orang naek,ga perlu NJ NJ an, dan lu nuduh gue nyelak? jelas jelas posisi cuman berdua,

Harry will be jailed for DM.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this