Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Adit_Sudit Dan Mask_959081 (CS Dan Menghancurkan Kendaraan Tanpa Sebab)

Recommended Posts

Nama pelapor: Mike_Zacharius

Nama pelanggar: Adit_Sudit Dan Mask_959081

Peraturan yang dilanggar:

CS Dan Menghancurkan Kendaraan Tanpa Sebab

Apa yang terjadi:

Jadi Gini Setelah Gue ngejual semua kayu di Pickup Sadler ke Lumber Jack gue memutuskan untuk mencari lagi dan di samping itu ada Pohon Tumbuh,gue mau nebang malah di naikin Mobil Gue di suruh turun ga mau terus gue jalan dia di atas terus sambil nginjek-nginjek sampe Ancur...!!!

Bukti:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Saya sebagai adit sudit dan mask_959081
tadi kami di DM oleh dia pake mobil, dia menabrak nabrak kami dan di lari ke lamer jack lalu kami 
menandainya dan kami ingin membalas perbuatannya dan tadi kami nanya "pak kenapa DM kami tadi"
dan di menjawab "terserah gue donk itu kan DL loe kenapa loe mau di DM gak ngelawan" 
lalu aku bilang gini "o gitu ya pak" jadi kan otomatis gua panas karna di hina gua kami memang newbie tapi kan gak
boleh gitu juga kan min..? 

Mohon pertimbangannya ya min 
                                                                                             "Salam"
                                                                                      [email protected]

Terlapor akan di jail karena menghancurkan kendaraan tanpa alasan yang jelas.

Seharusnya, kalau anda merasa ada pelanggaran secara IC, anda lapor polisi. Atau, kalau mau secara IC main hakim sendiri, anda tidak boleh injak-injak dari atas. Tetap RP.

Secara OOC, harusnya report.

• Ravian locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...