Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REPORT] Azim_Anderson (Non RP Crash, Missuing Report+OOCLie < fitnah DM >, Rencana Revenge Kill, Mixing, OOC Insult dll.)

MalGG

Recommended Posts

Nama pelapor: Aquilla_Calderov

Nama pelanggar: Azim_Anderson

Peraturan yang dilanggar:

Non RP Crash, Missuing Report+OOCLie < fitnah DM >, Rencana Revenge Kill, Mixing, OOC Insult dll.

Apa yang terjadi:

Jadi gini, saya sama Darullah_Sirait lagi naek shancez mau ke showroom, nah pas lagi jalan, saya, darullah, ama si terlapor kena Crash, si terlapor darahnya udah dikit eh mental terus mokad, saya ama darullah langsung nyamperin si terlapor, saya mulai RP Crash ( /me mencubit pipi ((telapor)) ~ /do apakah sadar ) eh si terlapor gak nanggepin RP Saya, dia malah mixing kayak di SS, terus dia OOC Insult via /b sambil rencanain mau Revenge kill, terus dia juga report si Darullah, di /reports katanya DM dari kendaraan :3, lupa gak diSS, cuma admin yang lagi on mungkin tau, terus saya lanjutin RP aja, saya PM ke dia " Meet Forum " eh malah nanggepinnya gajelas hadeh :3

INFO: Terlapor udah lvl4 a.k.a udah bukan newbie

Bukti:

sa_mp_668.jpg?1

+Azim Anderson, apa gak multi-national name? perasaan Azim kan nama ke timur tengahan, sedangkan Anderson ke barat-baratan < maksud dari "dll" >

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...