Jump to content
Sign in to follow this  
Sam_Justin

[REFUND] Sam_Justin ( NRG-500 )

Recommended Posts

Character: Sam_Justin

Waktu & Tanggal: 06/07/2016

Barang yang dibutuhkan: NRG-500

Saya membutuhkan refund karena:

Saya kan login lalu kendaraan saya kesimpan di /reloadveh nah saya ingin mengambil kendaraan saya pertama saya mengambil Infernus berhasil spawn, lalu saya /reloadveh turismo berhasil spawn tetapi saat saya /reloadveh NRG-500 kendaraannya tidak me respawn dan saya melihat notif dengan tulisan kendaraan saya menyatu (ketiban) dengan kendaraan lain lalu saya pergi ketempat terakhir kali kendaraan saya diparkir dan saya lihat tidak ada satupun kendaraan yang terparkir disitu.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Sebelumnya saya sudah post di bagian report bug tapi sepertinya ini tindakan refund jadi saya post ulang disini.

Gunakan '/reloadveh NRG-500 force'. Kalau sudah bisa reply lagi disini.

Tetap tidak ada hasil.. Apakah benar ada bug yang bisa mindahin kendaraan player ke player yang lainnya? pas saya tanya teman saya katanya kendaraan saya kena bug seperti itu

4 hours ago, Sam_Justin said:

Tetap tidak ada hasil.. Apakah benar ada bug yang bisa mindahin kendaraan player ke player yang lainnya? pas saya tanya teman saya katanya kendaraan saya kena bug seperti itu

Coba gunakan /whereismy NRG-500 dulu. Gunakan /ask di ingame untuk panduan lanjutnya. Selamat tidak 'DESTROYED', seharusnya kendaraan anda masih ada.

Setelah saya coba /whereismy NRG-500 ternyata destroyed... apakah masih bisa dikembalikan?

Accepted, silahkan tunggu sampai Refund Box dibuka untuk menclaim refund anda.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this