Jump to content
Sign in to follow this  
Adam Zidan Septa Permana

[REPORT] Leo_Chan (NonRP pada saat penipuan, NonRP pada saat menerima/mengambil duit, Melarikan diri.)

Recommended Posts

Nama pelapor: Zidan_Mudakir

Nama pelanggar: Leo_Chan

Peraturan yang dilanggar:

NonRP pada saat penipuan, NonRP pada saat menerima/mengambil duit, Melarikan diri.

Apa yang terjadi:

Jadi begini, pada saat saya sudah sampe di mekanik saya teriak "Ada yang bisa upgrade mesin?!" lalu ada yang menjawab yang bernama Leo_Chan "Saya" setelah itu saya mengajak dia ke mobil saya yang mau di upgrade, lalu saya menanyakan "Berapa?" trus dia berkata "Bentar" sambil lari ke sepeda BMX didepan. Setelah itu dia menghampiri saya dan berkata "200 aja" trus saya berkata "Oke" dan RP saya memberikan uang sebesar 0 ke orang didepannya. Setelah itu dia tidak RP menerima/mengambil duit yang saya beri dan tidak RP menipu lalu melarikan diri saja. Dimohon untuk dikasih sanksi tegas dan mengganti rugi hasil penipuan dari saya.

Bukti:

Maaf jika menggunakan link facebook.

Dan disitu ada bukti chatlog.

Terlapor akan dikenakan hukuman sesuai dengan pasal 4 ayat 1 dengan hukuman 1 jam dan denda sebanyak 5% sebagaimana diatur pasal 29, jika saat penghukuman player tidak online atau masuk ke pengecualian sesuai pasal 29 ayat 2, maka akan dikalikan tiga dari total hukuman penjara.

L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this