Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

[REFUND] Michael_Bull ( Cheetah 2insu 4up full modif dan full mod )

JO GI

Recommended Posts

Character: Michael_Bull

Waktu & Tanggal: 05/06/2016

Barang yang dibutuhkan: Cheetah

Saya membutuhkan refund karena:

Tadi pagi pukul 4:39:00. Tidak ada admin yang login di server. nah saya ke MC ini reperair mobil. namun mekanik dan ada 1orang mati di tempat tersebut. mereka bilang /b awas ada cheater ntar kena lu. saya pikir cheater speed dan troll bus atau mobil sampah ternyata ini UTARAN ke 2 setelah ada UTARAN 1 yang di banned. saya jalan lagi menuju showroom dengan mengendarai cheetah. sebelum sampai saya liat di depan pada banyak korban dan kendaraan meledak. saya dengar tembakan dari atas ke arah mobil saya. saya lompat dari mobil demi menghindari kejadian yang ga diingin kan. namun hal buruk itu terjadi. mobil saya meledak dan saya mati di tempat beserta dengan orang lain yang mati dilokasi tersebut. jadi dengan thread ini saya meminta refund ke pada admin/staff JGRP. Terima kasih, maaf kalau ada kata yang salah.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Bukti SS saat sebelum showroom dan nampak korban lainnya:

Bukti SS: Kendaraan meledak dan ada notice dari Asuransi.

Bukti SS setelah beberapa menit dan /accept death melihat ke /reports ada yang report kalau ada cheater di server:

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Bukti Chatlog sudah tidak ada, karena ini thread pertama saya Refund jadi saya tidak tau kalau butuh chatlog. saya rasa Dengan SS yang ada sudah membuktikan kalau Saya bisa meminta Refund. Terima Kasih.

Edited by JO GI
  • $Onta$ locked this topic

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...