Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

Butuh penjelasan

VALERIO ALVAREZ

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
15 minutes ago, VALERIO ALVAREZ said:

Sudah mengajukan unban tetapi tidak ada respawn sudah ada 3 hari lebih saya menunggu. Apakah harus mengajukan lagi? 

No no jangan, justru yang bikin char/UCP kamu ga diunbanned sama staff yang bersangkutan itu ya karena kamu tidak sabaran. 3 hari itu masih sebentar untuk mempertanggungkan jawabkan perbuatan kamu. Dari sini kamu diberikan efek jera atas hal tersebut, dan saran saya jika ingin bump itu tunggu 2 mingguan saja. Di bump dengan pernyataan yang meyakinkan bahwasanya kamu tidak akan mengulangi kesalahan tersebut dan bahkan akan jauh lebih baik dari sebelumnya. Gunakan kalimat formal sopan yang dapat menghargai staff tersebut. Locked.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Min tolong tele ke gua orang ini butuh penjelasan
Jawaban: /report aja - beebear

Pertanyaan: min sini min butuh penjelasan
Jawaban: /help ask - SuperWings

Pertanyaan: min butuh penjelasan, sayakan rampok, lawan rp saya saya periksa dan saya tanya ada /do perlawanan ?
Jawaban: Lalu? - Heistoria

Pertanyaan: bagaimana cara melihat penjelasan level/score?
Jawaban: /levels - Lost

Pertanyaan: ada keperluan penting minta penjelasan langsung karena saya dijail langsung tanpa diminta keterangan
Jawaban: Kalau kamu /q langsung tanpa memberi tahu RP kamu ya siapa yang tahu mas, terima aja. - JoniJoni

Pertanyaan: min di forum ada penjelasan tentang maximun penumpang kapal ga?
Jawaban: Cari aja, ada ko harusnya, 4 orang rata2nya - Lost

Pertanyaan: min mg itu apa mohon penjelasan
Jawaban: Metagaming - Prestigeholic

Pertanyaan: di bit.ly/RulesJGRP ga ada penjelasan rp berak sama rp crash
Jawaban: rp berak? - iamaldin

Pertanyaan: min ada gak? penjelasan tentang slod kendaraan di rorum?
Jawaban: Ada, guide nya kamu cari-cari sekalian baca yang lain bit.ly/GuideJGRP - snoopwoot

Pertanyaan: Min, ada gak? Penjelasan tenteng slod kendaraan di forum?
Jawaban: Slot apa ya maksudnya? - beebear

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
4 minutes ago, VALERIO ALVAREZ said:

Akun saya yang terbanned bisa di unban gak min? atas kesalahan membeli duit di itemku. jika bisa di unban dengan menghapus semua harta yang saya punya juga tidak masalah, yang penting saya bisa bermain lagi, atau saya harus membuat akun ucp lagi?

Silahkan untuk membuat request unbanned terlebih dahulu kepada salah satu staff yang memberikan punishment banned kepada kamu. Jangan buat UCP baru atau forum dsb sebelum izin dan di bolehin/tidak sama staff yang banned kamu.

• 0
3 jam yang lalu, VALERIO ALVAREZ said:

Akun saya yang terbanned bisa di unban gak min? atas kesalahan membeli duit di itemku. jika bisa di unban dengan menghapus semua harta yang saya punya juga tidak masalah, yang penting saya bisa bermain lagi, atau saya harus membuat akun ucp lagi?

Jangan buat UCP baru lagi, lebih baik diajukan unban request.

• 0
3 hours ago, VALERIO ALVAREZ said:

Akun saya yang terbanned bisa di unban gak min?

Bisa saja, tergantung dari admin yang ngeban kamu.

3 hours ago, VALERIO ALVAREZ said:

saya harus membuat akun ucp lagi?

Jangan membuat UCP baru ya nantinya kamu malah terkena evader.

13 minutes ago, VALERIO ALVAREZ said:

Sudah mengajukan unban tetapi tidak ada respawn sudah ada 3 hari lebih saya menunggu. Apakah harus mengajukan lagi? 

respon, bukan respawn :), tunggu saja sabar yak

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...