Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 0

[ASK] Tentang kendaraan didalam garasi flat yang terasell

cardinalblue

Question

Jadi gini, saya kan dulu punya flat garasi dan didalem garasinya itu ada kendaraan, nah karena waktu itu char saya ada yang dibanned jadi saya tidak bisa login selama lebih dari 2 bulan, dan saat saya login kembali, saya ngecek harta harta yang ada didalam char saya ini, lalu pas saya lihat di /amv saya ingat kalau dulu pernah menaruh kendaraan di garasi flat saya yang terasell itu. Jadi pertanyaan saya, bagaimana nasib kendaraan saya itu? apakah ketika saya membeli Flat Garasi yang sama, saya masih bisa mengambil kendaraan itu? atau kendaran itu akan stuck di /amv selamanya?

Spoiler

5 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Tinggal /takeveh aja mas di garasi yang mas buat simpen kendaraan itu. Dengan syarat masnya ada slot kendaraannya ya, kalau tidak ada slot kendaraan maka tidak bisa diambil. Jadi mau ke asell ataupun kejual tapi lupa ngambil kendaraan di dalamnya masih bisa diambil, dengan syarat memiliki slot kendaraan.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min flat yang terasell hargnya 10k?
Jawaban: lelang random harga - January

Pertanyaan: min kalau flat garasi slot kita jadi 3/3 plus bisa nyimpen 1 didalam garasi jdi total 4 milik kendaraan kan?
Jawaban: Iya tetap 3/3 tapi bisa simpan 1 di garasi, jadi kamu bisa punya 4 kendaraan. - raiyunus12

Pertanyaan: kan saya rob didalam flat tapi ga didalam kamar flatnya gituh boleh?
Jawaban: Boleh mas. - whoitsme

Pertanyaan: min kendaraan yang berada didalam garasi flat yang terkena auto sell bisa diambil lagi tidak?
Jawaban: Coba saja untuk diambil, semisal bisa rejeki. Semisal enggak jadiin pelajaran kedepannya. - Xzyl

Pertanyaan: kalo jual flat apakah mobil yang didalam garasi flat apakah destroy?
Jawaban: Iya ilang mas, keluarin dulu mobilnya. - RizkyKazami

Pertanyaan: min kalo kita pingsannya didalam air terus harus nunggu pertolongan min?soalnya saya lagi pingsan didalam air min
Jawaban: /accept death aja - ChiiYoshiki

Pertanyaan: ketika ada player dirob terus dia didalam mobil dia ga turun langsung malah lama didalam kita dor ban bisa?
Jawaban: Ban bisa. - Instinct

Pertanyaan: Min minta link Rules dan Segala peraturan tentang rp dong. ini ada player new yang masih kurang mengerti tentang rp.
Jawaban: bit.ly/RulesJGRP mas. - superletzy

Pertanyaan: Kalau saya memilik Flat, terus didalam Flat ada kendaraan, saya jual Flat tersebut. Ilang kendaraan-nya?
Jawaban: Iya kakak ilang. - raiyunus12

Pertanyaan: min kalau kita jual flat, terus mobil kita di didalam garasi flat, itu bisa ga diambil ga?
Jawaban: Akan destroy - imelda

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...