Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×
  • 1

[ASK] Tenant

Ghosttown

Question

9 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Halo, saya mencoba menjawab

Question :
mau tanya, kalo kita semisal udah tenant trus waktu tenant nya habis, itu slotnya tetep ada apa hilang sama mobilnya?

Answer :

Mobil kakak ga akan hilang jika waktu tenant sudah expired karena terhitung masih ada di /stats namun slot kakak tetap berkurang jika mobil itu hancur atau dijual.

Semoga jawaban saya membantu ya ka!

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min kalo tenant apartment masukin nama orang yang mau jadi tenant itu udah ke set tenant selama 7 hari?
Jawaban: Ada pilihannya nanti mas, mau berapa lama - JoniJoni

Pertanyaan: min saya kan udah ada tenant, kalau saya mau ganti tenant itu bisa ga min? atau harus tunggu masa tenant nya habis?
Jawaban: Tunggu tenant yang lama. - Neolizer

Pertanyaan: min, tanpa ada surat izin tenant bisa tenant ga? kalo engga buat surat tenant nya dimana?
Jawaban: enggak bisa, tanyakan SAFD secara IC. - aavvynn

Pertanyaan: /cancel tenant, itu untuk lepasin player yang ada di /hm tenant kita, atau melepas serti tenant?
Jawaban: Melepas player yang di tenant. - whoitsme

Pertanyaan: cancel tenant buat apa? kta yg pemilik rmh mengusir yg tenant atau yg tenant minggat?
Jawaban: Cancel Tenant kalo kamu mau meninggalkan kosan tersebut sebelum waktu habisnya. - Flint

Pertanyaan: itu slot hasil tenant,kendaraan yang kita di beli slot tenant itu apakah kalo di ga tenant lg bs ilang kendaraannya ?
Jawaban: Selagi kendaraannya belum hancur atau dijual akan masih ada. - fferry2602

Pertanyaan: Kita masih ada tenant di orang, kalau beli flat apa harus keluar tenant dulu min?
Jawaban: bisa kok langsung beli - beebear

Pertanyaan: semisal kita sudah tenant dan slot nambah dan kita ga tenant lagi apa slotnya hilanh?
Jawaban: iya kalau kendaraanya sampai meledaka tau kamu jual - Sructs

Pertanyaan: Min apa benar kalo rusun yang udah pernah di tenant kalo dijual harus tenant ulang?.
Jawaban: iya kan beda owner - MaulanaIbraim

Pertanyaan: min slot tenant itu tergantung dari apa ya? kok ada yang bisa 5,6 sampai 7 player yang di tenant?
Jawaban: Tergantung total ruangan di /hm - tenants nya. - martinaddicts

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0
19 minutes ago, xFalz said:

Halo, saya mencoba menjawab

Question :
mau tanya, kalo kita semisal udah tenant trus waktu tenant nya habis, itu slotnya tetep ada apa hilang sama mobilnya?

Answer :

Mobil kakak ga akan hilang jika waktu tenant sudah expired karena terhitung masih ada di /stats namun slot kakak tetap berkurang jika mobil itu hancur atau dijual.

Semoga jawaban saya membantu ya ka!

jadi kalo kita gak jual atau mobilnya gak leduk, slotnya tetep ada kan. 
oke makasih kalo gitu

• 0

Kalau tenant 2/2 habis tenant logic jadi nya 1/1 kalau kamu ada kendaraan ketika kamu masih tenant its oke meledak masih balik lagi (bisa ambil di insurace) kalau kamu ada kendaraan dan tenant habis tapi di /stats masih 2/2 kalau kendaraan kamu meledak salah satu itu tidak akan bisa di ambil kembali (destroyer) nanti jadi 1/1 lagi slot nya.

• 0
11 minutes ago, whoitsme said:

Kalau tenant 2/2 habis tenant logic jadi nya 1/1 kalau kamu ada kendaraan ketika kamu masih tenant its oke meledak masih balik lagi (bisa ambil di insurace) kalau kamu ada kendaraan dan tenant habis tapi di /stats masih 2/2 kalau kendaraan kamu meledak salah satu itu tidak akan bisa di ambil kembali (destroyer) nanti jadi 1/1 lagi slot nya.

jadi min kalo tenant saya udah habis tapi sebelum tenant nya habis saya ada kendaraan 2 itu gak bakal ilang kan, selagi masih ada dan dipake tanpa leduk atau di kasih ke orang. oke min makasih udah jawab locked aja thread ini

• 0
3 minutes ago, Ghosttown said:

jadi min kalo tenant saya udah habis tapi sebelum tenant nya habis saya ada kendaraan 2 itu gak bakal ilang kan, selagi masih ada dan dipake tanpa leduk atau di kasih ke orang. oke min makasih udah jawab locked aja thread ini

Ya benar sekali, kalau kamu sewa lagi nanti jadi 2/2 lagi sesuai dengan slot di awal kamu tenant, Lock.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...