Jump to content
dispenser

[REFUND] Xenaro Gutierrez ( Sunrise 3 insu 2 up )

Recommended Posts

Character: Xenaro Gutierrez

Waktu & Tanggal: 05/01/2020

Barang yang dibutuhkan: Sunrise 3 insu 2 up

Saya membutuhkan refund karena:

Saat saya sedang mengendarai mobil keluar dari alley Idlewood tiba-tiba ditabrak mobil Vladimir_Carjaval namun ada kejanggalan, sebab mobil saya terseret sampai Idlegas yang dimana mobil Vladimir_Carjaval seolah tidak menabrak apa apa (ngelag, entah saya yang ngelag atau dia yang ngelag) kemudian saya di PM sama dia, dia pun menjelaskan bagaimana tampilan di layarnya ketika saya ditabrak tadi kemudian dia menyarankan saya untuk membuat refund request. Mohon konfirmasinya @riobos.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Kepada admin refund, saya ingin memberikan konfirmasi terkait penjelasan di atas bahwa memang benar entah saya atau pemohon yang ngelag, yang pasti di layar saya tidak menabrak sama sekali hanya saja saya melihat tepat di samping saya ada kendaraan terbalik. Sangat tidak logis memang cara mobil tersebut terbalik.

Mohon untuk diterima permohonan refund ini karena tidak ada kesalahan IC dalam peristiwa dan bener-bener kesalahan OOC yang disebabkan oleh LAG antara saya dan pemohon.

Accepted, silahkan ke tempat asuransi lalu gunakan command '/autorefund' untuk menclaim refund ini secara automatis

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...