Jump to content
  • 0
Barcol_No_LepS2

[ASK] Share/Give Kapal dari Orang Tapi Hilang? ?

Question

Selamat Malam pemirsa jogjagamers

Saya mendapati kenalan dari orang lain, setelah dirasa cukup dekat. tiba-tiba ia menawarkan sebuah kapal secara Gratis/Give dengan alasan Inventory Slot Penuh, memang awalnya ada ketika mengetikkan command "/mv" tetapi setelah beberapa saat kenapa hilang ya dari Inventory Vehicle? 

Terima Kasih sudah mau Menjawab

3 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Bisa dipasikan kalau kendaraan tersebut diberikan dengan cara 'give', atau 'share' karena kedua option itu exist di /mv.

• 1

Coba kamu cek di /amv, ada tidak kapalnya di sana. Seharusnya ada kalau memang dia destroyed atau at insurance. Bisa tambahkan foto?

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: kalo temen share mobil, trus dia relog, kan ilang tuh share nya. boleh share dari jauh gak?
Jawaban: Boleh. - Limneeyxd

Pertanyaan: bro admin, fitur share lock kendaraan sistemnya gmana dah, ane udh share tapi gabisa lock yg nerima share an ini
Jawaban: Relog coba. - rafi17

Pertanyaan: Min gimana cara share rumah tapi bukan give maksud saya share rumah ya ?
Jawaban: /hm > Tenant - kazuya50

Pertanyaan: yang 1 rumah dah di give terus 2 rumah di give 1 terus 1rumah lagi engga di give bisa ?
Jawaban: Ga tau lu coba aja gan - mrendi

Pertanyaan: min kan rumah temen saya pengen di modif terus harus give dulu nahpasmau give ada tulisan kalo di give bakal ke asell
Jawaban: Baca lagi peraturan property di server rules. - Mariorianto18

Pertanyaan: min ini share mobil kadang error ya? udah di share tapi kadang ga bisa masuk orang yg minjemnya
Jawaban: Relog mungkin orangnya? jadi harus di re-Share lagi. - denrio157

Pertanyaan: bukan give min tapi ngasi kunci cadangan ke orang tanpa bolak balik share
Jawaban: /mv > share - Gojin1

Pertanyaan: min saya share mobil ke orang buat ambil kompo, kok malah kosong, kosong diliat sama yang di share
Jawaban: Berarti dicuri komponya. - xDannz

Pertanyaan: begini, saya udh di share key tapi pas mau re share orangnya afk, udah min hehe maaf ya
Jawaban: Okay, sip. - yogapramudya062

Pertanyaan: saya kan minta refund terus udah di refund tapi ada yang kurang upnya hilang nosnya hilang spoilernya hilang
Jawaban: kamu di refund requestnya di rinci in ga spesifikasinya - t3rell

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...