Jump to content
$Obay$

[REFUND] Patricia Barbara ( Uang 2500 )

Recommended Posts

Character: Patricia Barbara

Waktu & Tanggal: 04/26/2020

Barang yang dibutuhkan: Uang 2500

Saya membutuhkan refund karena:

Saya abis /charity, terus saya SS, tapi waktu SS saya mencet tombol F10 secara berbarengan, jadi log di IC hilang sekejap, lalu saya langsung /q, dan saya In game kembali.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Anda bisa mengecek sendiri chatlog Patricia_Barbara pada tanggal 26 april.

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

[1:15:29] BANK: {ffffff}You've taken {ffff00},000.00 {ffffff}from the bank. Current balance: {ffff00},045.43
[1:15:30] BANK: {ffffff}You've taken {ffff00},000.00 {ffffff}from the bank. Current balance: {ffff00},045.43
[1:15:34] Mask 371208 says: buk
[1:15:36] BANK: {ffffff}You've taken {ffff00}0.00 {ffffff}from the bank. Current balance: {ffff00},545.43
[1:15:38] Mask 371208 says: saya menemukan ini buk
[1:15:55] CHARITY: Thank you Patricia_Barbara!, May the God bless you for your kind donation of ,500.00

Posted (edited)

Bukan bug min, jadi hari sabtu saya Request CN, trs wktu pengambilan Screen Shoot, saya menekan tombol F10, jadi Log yang di IC hilang. Setelah itu saya langsung /q, dan saat saya edit, saya baru engeh, kalo tulisan Log IC saya, hilang/gaada.

Setelah saya buat Request CN dengan bukti Chatlog, ternyata saya disuruh buat ulang Screen Shoot chrity kembali.

Edited by $Obay$

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Kurangnya bukti yang mendukung permohonan kamu.
  • Pemohon melanggar salah satu peraturan sehingga permohonan hangus.
  • Pemohon tidak menjawab tanggapan admin setelah 30 hari.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...