Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Emon81

Mintolongin Saya

Question

Min tolong acc cahacter story saya.Tolong min

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Akan diapprove jika sudah memenuhi requirementnya.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: min misal orang kasih saya 1.5k saya mau scam sebelom saya kabur saya kasih dia $500 dulu baru saya rp kabur bawa 1k boleh?
Jawaban: Tidak bisa mas, terkecuali memang dari awal sudah sepakat $1k mungkin bisa anda scam, kalau gitu out dari jalur RP. - edwinnovian

Pertanyaan: Min CS saya kan hilang nah saya mau buat lagi tapi kata kata nya saya cops dari saya bikin cs dulu terus saya paste boleh?
Jawaban: buat ulang - wakdolaa

Pertanyaan: saya kan lagi sidejob jadi tukang bus nah saya dc kan pas saya ke tempat bus nya mobil saya ilang saya /gps eh nyebur
Jawaban: Wih kebetulan yah? saat mobil nyebur terus luh DC gitu. Udah kalau masih gak ngaku. Selamanya itu mobil luh bug - Logica

Pertanyaan: enda ngertimin kemarintu saya habis te banet trus tu saya main lagi saya cari mobil saya enda ada tapi mobil teman saya ada
Jawaban: Kamu baca rules.jg-gta.com dulu mas, biar kamu paham rules-rulesnya. - masaretard

Pertanyaan: min tolong saya saya di buang jauh banget dia bohongin saya dia langsung /q tolong respon saya dan report saya
Jawaban: /report kalau dia /eject tanpa Roleplay, kalau sudah ada RPnya, yaudah kamu ICkan. - palembang1990

Pertanyaan: min gini saya minta sedekah saya gak di kasih saya bilang gak apa apa malah saya di tonjok dan saya kesal gimana min
Jawaban: Kamu mintanya maksa mungkin. Kalau baik baik dia mukul disengajai /report saja. - Hyung1

Pertanyaan: min saya lupa naruh sepedah saya dimana, saya juga buta map, jadi gimana saya menemukan sepedah saya?
Jawaban: Kamu beli GPS. Lalu telfon taxi, lalu ketemu lah sepeda bagus kamu. - Kyusukey

Pertanyaan: tadi dia mukulin saya yah saya balas,baru saya off setelah 1 jam saya on lagi dia masih ingat saya
Jawaban: Kalau seperti itu boleh-boleh aja dia melakukan hal tersebut. - Pakuwo

Pertanyaan: saya level 3 temen saya level 4 saya bawa mobil apakah boleh saya rob tapi temen saya yang nodong
Jawaban: tidak boleh - Jarvis

Pertanyaan: mas kok saya kelokasi motor saya pas lokasi motor saya gak ada dan saya gps lagi motor saya pindah lokasi
Jawaban: silakan /report mas - manja67

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...