Jump to content
  • 0
Arfian

[ASK] Slot kendaraan saya berubah menjadi 3/3 setelah Infernus saya meledak

Question

Posted (edited)

Beberapa hari yang lalu Infernus saya sempat meledak tanpa sebab tidak lama setelah login dan sudah diaccept refundnya. Yang menjadi permasalahannya seperti judulnya, slot kendaraan saya berubah menjadi 3/3 yang tadinya 3/4. Karena tinggal 3 slotnya, NRG saya masukkan ke apart VIP agar muat. Saya sudah restart juga tidak berhasil. 

Saya donasi paket Advance, sudah expired memang.

Tolong bantuannya min

Edited by Darknest

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Donation packagenya sudah expired, dan itu tidak bisa dikembalikan seperti semula.

• 0

Hi, saya ingin mencoba untuk menjawab pertanyaan anda, berikut adalah 10 pertanyaan yang pernah dijawab yang mungkin berkaitan dengan pertanyaan anda:

Pertanyaan: Ketika si B menjadi polisi, dan si C menjadi anggota medic. Maka si A menjadi ?
Jawaban: Civilian - Nezactra18

Pertanyaan: brarti msalkan nih jam 7 harga gak berubah dalam 1 jam menuju jam 8 itu ada kemungkinan berubah atau tidak berubah
Jawaban: Kemungkinan ada mas. - riobos

Pertanyaan: setelah itu saya login, setelah login tidak ada respond lagi dari launcher, setelah 1 jam kemudian baru masuk
Jawaban: Itu GTA nya mungkin mas, ada MOD apa aja emang/ - edwinnovian

Pertanyaan: min mobil infernus di paintjob bisa gak ? dan apa aja yang bisa dimodift mobil infernus ?
Jawaban: tanya mekaniknya, bukan kita. - Krenshaw

Pertanyaan: mau nanya dulu bullet sama infernus ada di slot 4 dan 5 tp skg kenapa ga ada slot nya ya?
Jawaban: donaturnya habis. - vzisningelek

Pertanyaan: apakah membeli mobil infernus harus menjadi donatur?
Jawaban: ya - Tiak

Pertanyaan: Harga kendaraan di dealer itu berubah-rubah ya? atau cuma yang di Jefferson aja? Kalau berubah tiap berapa lama sekali?
Jawaban: Beruba setiap jam yang VIP, kalo Dealer biasa tergantung Own Dealernya ngasih harga berapa - masaretard

Pertanyaan: Jika saya sudah menyelesaikan pekerjaan menjadi pembersih jalan, saya mau menjadi tukang sampah
Jawaban: Delay nya tunggu dulu - prisakti1999

Pertanyaan: Min saya kan baru bikin SIM Trucker terus nantinya saya akan kerja Lumber, apakah SIM nya berubah menjadi SIM Lumber?
Jawaban: Tidak, nanti buat lagi mas. - abeltras777

Pertanyaan: Dimana menjadi mekanik? Apakah ada level yang harus dicapai sebelum menjadi mekanik?
Jawaban: level berapa aja bisa, cari secara IC - yohanes223

Semoga informasi yang saya berikan membantu, jika tidak mohon maklumi saja karena saya hanya bot

• 0

Apakah ada tips agar slot tidak hilang saat kendaraannya meledak suatu saat nanti?

• 0

Yah, mungkin sekian. Terima kasih dan bisa di lock

• 0
On 4/23/2020 at 5:26 AM, Darknest said:

Apakah ada tips agar slot tidak hilang saat kendaraannya meledak suatu saat nanti?

Tidak ada sebab donation packagenya sudah expired.

15 hours ago, Darknest said:

Yah, mungkin sekian. Terima kasih dan bisa di lock

Jika ada pertanyaan lain silakan buat thread baru, locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...