Jump to content
Sign in to follow this  
Absurd

[HELP] Cara Mengatasi layar GTA yang freeze

Recommended Posts

Semenjak beberapa hari setelah JGRP maintance saya mencoba untuk IG kembali. Saya pun mancing di SMB lalu pergi menuju ke Fish Factory. Pada saat di belakang jalan dekat bandara GTA saya langsung ngefreeze, saya tunggu beberapa saat hasilnya sama saja dan saya pun close GTAnya. Saya sudah coba login beberapa kali, pasti freeze di login screen. Saya mencoba untuk restart PC saya, instal ulang GTAnya selama beberapa kali, download SAMP addon. Veverapa kali mencoba saya pun berhasil masuk ke JGRP, tapi saat loading object disekitar saya GTAnya malah freeze kembali. Saya juga sudah coba bermain game lain, mode offline GTA SA serta bermain di server SAMP lainnya tapi semuanya lancar lancar saja. Apakah diantara kalian ada yang bisa membantu? Mohon bantuannya!

Posted (edited)

Tambahan.

Saya download GTAnya langsung dari forum ini. Sebelumnya ga ada masalah apa-apa. Disini saya juga ga ngegunain mod sama sekali, jadi isinya cuman SAMP sama Addonnya doang, bener-bener belum terkontaminasi sama sekali.

Edited by Absurd

Sudah coba login pakai karakter yang lain belum @Absurd?

Masalah solved, setelah saya coba untuk reinstal beberapa kali akhirnya saya dapt IG kembali. Silahkan di lock thread ini mimin @Krenshaw

Terima kasih

Okey, locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...