Jump to content
Sign in to follow this  
LordReja 4 president

[BUG] Tidak bisa mengembalikan aksesoris yang sudah dikasih. (groshin)

Recommended Posts

UCP pelapor: groshin

Character: Dan Wheinsenn

Penjelasan bug:

Malam tadi, saya meminta Aksesoris sebuah Peci dari Sean Rutledge untuk Karakter saya. Tanpa panjang lebar, Sean Rutledge memberi saya Aksesoris namun tidak jelas, dia tidak tahu 'Amount' apa yang harus di isi jadi dia ngacak ngasih nya. Nah, saya niat nya mau balikin Aksesoris nya eh malah ada tulisan 'ERROR: Target player cannot hold more accessories'. Padahal Sean Rutledge baru saja memberikannya kepada saya, tapi tidak bisa saya kembalikan. Teman saya nih yang ngasih @lukmaan

Cara mereplikasi bug:

1. Kamu harus punya teman.
2. Minta sama teman kamu untuk memberikan kamu sebuah Aksesoris (saya belum tau apa saja yang bug, tapi Aksesoris Peci menurut saya bug).
3. Kamu coba kembalikan Aksesoris yang teman kamu berikan kepada kamu.
4. Jika memang benar tidak bisa, kamu sama seperti saya. Tapi, jika bisa berarti saya yang bug.

Bukti screenshot:

Bukti

Saya bisa mengembalikan Aksesoris tersebut kepada teman saya si Sean Rutledge, namun teman saya harus menghapus salah satu Aksesoris yang barusan saya kasih kepada dia.

Spoiler

Setelah saya beri kacamata nya kembali, ia harus menghapus kacamata nya baru saya bisa mengembalikan jenggot miliknya.

Gini, player donatur itu bisa menerima slot sampai 5 aksesoris, lalu player non donatur itu hanya bisa menampung sampai 3 aksesoris. 

Kemungkinan yang terjadi adalah:

1. Teman yang kamu kasih aksesorisnya sudah 3 dan tidak lebih

2. Teman kamu yang Sean Rutledge player donatur yang bisa menampung sampai 5 aksesoris

3. Saya rasa ini bukan bug namun fitur yang sudah dibuat oleh server sedemikian rupa

22 hours ago, Kagawa said:

Gini, player donatur itu bisa menerima slot sampai 5 aksesoris, lalu player non donatur itu hanya bisa menampung sampai 3 aksesoris. 

Kemungkinan yang terjadi adalah:

1. Teman yang kamu kasih aksesorisnya sudah 3 dan tidak lebih

2. Teman kamu yang Sean Rutledge player donatur yang bisa menampung sampai 5 aksesoris

3. Saya rasa ini bukan bug namun fitur yang sudah dibuat oleh server sedemikian rupa

Terimakasih sebelumnya sudah memberikan Informasi, tapi baca kembali 'Cara mereplikasikan bug' saya nomor 4. Saya hanya ingin meminta Informasi apakah benar bug atau tidaknya.

16 minutes ago, LordReja 4 president said:

Terimakasih sebelumnya sudah memberikan Informasi, tapi baca kembali 'Cara mereplikasikan bug' saya nomor 4. Saya hanya ingin meminta Informasi apakah benar bug atau tidaknya.

Baiklah terima kasih, saya tadi sudah mencoba dengan teman saya tentang masalah bug ini. Namun alhasil bisa.

Spoiler

1. Slot saya masih kosong 2.

2. Slot dia penuh dan give ke saya jadi kosong 1.

3. Saya balikin dan bisa lagi.

Kemungkinan ini bukan bug namun slotnya tersebut yang penuh. Itu saja terima kasih.

2 hours ago, Kagawa said:

Baiklah terima kasih, saya tadi sudah mencoba dengan teman saya tentang masalah bug ini. Namun alhasil bisa.

Reveal hidden contents

1. Slot saya masih kosong 2.

2. Slot dia penuh dan give ke saya jadi kosong 1.

3. Saya balikin dan bisa lagi.

Kemungkinan ini bukan bug namun slotnya tersebut yang penuh. Itu saja terima kasih.

Oke berarti benar dengan apa yang ada  pada kolom 4 'Cara mereplikasikan bug' punya saya, kepada tim Admin mohon L&A topic ini.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...