Jump to content
Null

[REFUND] Winston_Sanders ( Patriot (dengan isi trunk akm 1 dan 1000g crack) )

Recommended Posts

Character: Winston_Sanders

Waktu & Tanggal: 12/10/2019

Barang yang dibutuhkan: Patriot (dengan isi trunk akm 1 dan 1000g crack)

Saya membutuhkan refund karena:

Begini, kemarin saya membeli rumah sama Thomas Dickson. Di idlewood 1 garasi, setelah saya beli rumah ke dia. Saya punya 1 mobil patriot dengan berisi 1 akm dan 1000g crack. Setelah itu saya /storeveh patriot itu ke garasi rumah saya. Lalu keesokan harinya(hari ini) saya menjual rumah itu kepada Stokoley Novocelic. Habis itu saya give rumah saya ke dia. Tiba tiba saya cek /amv sudah tidak ada lagi sudah "DESTROYED" padahal tidak muncul notifikasi apapun. Biasanya cuma ngestuck tidak destroyed, kawan saya pernah alami gitu cuma ngestuck tidak destroyed.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Spoiler

Bukti screenshot di /amv sudah "DESTROYED"

Spoiler

Screenshot admin suruh buat refund request:

Spoiler

Berikut adalah bukti chatlog:

Spoiler

Chatlog saat saya store mobil patriot ke garasi saya(kemarin):
[14:48:4] GARAGE: {FFFFFF}You've stored your {00FFFF}Patriot {FFFFFF}into your {FFFF00}House

34 minutes ago, Null said:

Character: Winston_Sanders

Waktu & Tanggal: 12/10/2019

Barang yang dibutuhkan: Patriot (dengan isi trunk akm 1 dan 1000g crack)

Saya membutuhkan refund karena:

Begini, kemarin saya membeli rumah sama Thomas Dickson. Di idlewood 1 garasi, setelah saya beli rumah ke dia. Saya punya 1 mobil patriot dengan berisi 1 akm dan 1000g crack. Setelah itu saya /storeveh patriot itu ke garasi rumah saya. Lalu keesokan harinya(hari ini) saya menjual rumah itu kepada Stokoley Novocelic. Habis itu saya give rumah saya ke dia. Tiba tiba saya cek /amv sudah tidak ada lagi sudah "DESTROYED" padahal tidak muncul notifikasi apapun. Biasanya cuma ngestuck tidak destroyed, kawan saya pernah alami gitu cuma ngestuck tidak destroyed.

Berikut adalah bukti yang berupa screenshot / video:

Hide contents

Bukti screenshot di /amv sudah "DESTROYED"

Hide contents

Screenshot admin suruh buat refund request:

Hide contents

Berikut adalah bukti chatlog:

Hide contents

Chatlog saat saya store mobil patriot ke garasi saya(kemarin):
[14:48:4] GARAGE: {FFFFFF}You've stored your {00FFFF}Patriot {FFFFFF}into your {FFFF00}House

l

Just now, WhatAtp said:

l

Gausah bump disini.

Denied, kami telah menolak permohonan refund kamu karena salah satu alasan di bawah ini:

• Permohonan tidak diclaim dalam jangka waktu 30 hari setelah permohonan diterima.
  • Pemohon melanggar salah satu persyaratan refund yang mengakibatkan prosess refund gagal.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...