Jump to content
Guest GarthFuentes

[HELP] Account Forum saya tidak bisa dibuka

Recommended Posts

Guest GarthFuentes

Jadi gini ceritanya, Kan account Forum saya yang bernama @LuckerTahitoe itu terkait hanya dengan Facebook, dan facebook saya sekarang sedang bermasalah, saya sudah coba untuk memperbaiki facebook saya dengan segala cara, namun tidak bisa. Facebook yang terkait diaccount ini @LuckerTahitoe itu facebook lama, emailnya saja masih memakai @yahoo.com, nah untuk email dan nomer handphonenya saya tidak dapat mengaksesnya lagi dikarenakan sudah lama sekali. jadi saya meminta tolong kepada para petinggi Jogjagamers untuk membantu saya mendapatkan kembali Account saya, Sebab diAccount @LuckerTahitoe ada Thread Bisnis saya dan saya ingin update bisnis saya. Saya sangat berharap kepada para petinggi Jogjagamers agar dapat membantu saya. Jikalau account Forum @LuckerTahitoe tidak dapat dikembalikan. Tolong beri saya solusi agar saya dapat meng-update bisnis saya. Terimakasih.

Mhm, sama sekali dengan masalah saya yang dulu, gan. Saya membuat akun forum juga menggunakan facebook, tetapi saya bikin saja akun forum yang baru dan saya delete akun forum yang lama. Setelah itu bisa kok akun forum baru kamu itu di kaitkan dengan facebook, karena akun forum yang lama sudah benar-benar terhapus. Ini hanya sekedar saran dari saya.

Kalau saya rasa jika memang facebook anda yg hilang itu cukup susah gan dapetinnya lagi, apalagi yang seperti anda katakan itu bahwa itu facebook lama.

Tetapi jika masalah thread bisnis kamu saya juga kurang tau, mungkin kamu bisa tanya kepada teman kamu yang pembisnis ataupun admin yang menangani bagian bisnis.

Guest GarthFuentes

Terimakasih sarannya Gan, tadi saya sudah bertanya kepada admin di In-Game dan saran dari admin tersebut, membuat Laporan untuk menyatukan Postingan lama ke Account baru saya. Terimakasih Gan sekali lagi

Sama sama gan, berarti gausah di delete forum lama kamu itu. Cukup di Merge saja untuk penggabungan forum lama dan forum baru.

Guest GarthFuentes

iya Gan, sudah dibuat kok Laporannya, tinggal Respont dari petingginya aja ini, do'ain biar lancar ya ga.

Tanpa bukti, kami tidak bisa melayani. Untuk masalah bisnis, bisa langsung kontak admin bisnis untuk detil lebih lanjut.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...