Jump to content
JimSam

[REPORT] Perry_Fox dan Joseph_Ngai (Meledakan mobil)

Recommended Posts

Nama pelapor: Samuel_Macmilen

Nama pelanggar: Perry_Fox dan Joseph_Ngai

Peraturan yang dilanggar:

Meledakan mobil

Apa yang terjadi:

Lagi di WS iddlewood mereka berdua rp robbery ke saya lalu saya ikutin, trs pelaku menanyakan mobil saya yang lain padahal di dekat saya cuma ada 1 yaitu elegy. Lalu mereka membawa saya ke parkiran binco ganton dan menanyai kunci mobil huntley yang ada di parkiran binco tapi tidak saya kasih lalu Perry Fox RP menembak tanki bensin sampai meledak

Bukti:

Spoiler

Pas saya tanya di /askbot

saya check /mv sebelum relog

Sesudah relog

Terlapor diberikan 1x24 jam untuk menjelaskan kejadian ini.

Oke disini gua sebagai Joseph Ngai, nah pertama gua cuma ngeRPin frisk doang dan yang lain RPin perry dan disitu gua ikutin aja apa kata mau dia, nah disitu anda disuruh naik oleh Perry Fox, dan kesananya dijelasin sama Perry tunggu dia respond aja.

Oke gua disini sebagai Perry Fox yang bre gua kan nanya ic bukan ooc salah situ ngapain ga mau jujur dan kata situ ledukin aja yaudah saya ledukin aja mobilnnya

6 hours ago, Ryansyah said:

Oke gua disini sebagai Perry Fox yang bre gua kan nanya ic bukan ooc salah situ ngapain ga mau jujur dan kata situ ledukin aja yaudah saya ledukin aja mobilnnya

Lu Perry Fox apa Jordan Wong ? 

Lu tau kendaraan dia drimana? 

Kalo emg ternyata bukan mobil dia apa bisa se enaknya gitu diledakin? Tujuan mau di RPin mobil itu buat apa?

7 hours ago, shenazuka said:

Kalo emg ternyata bukan mobil dia apa bisa se enaknya gitu diledakin? Tujuan mau di RPin mobil itu buat apa?

Ya itu min yang gua bingung tau dari mana dia kalo itu mobil saya. Dan apa emang bisa yah kita meledakkan mobil orang seenaknya bila kita tidak dapatkan yang kita inginkan?

15 hours ago, shenazuka said:

Nah kalo darisitunya saya tidak tau min karena itu urusan Perry, karena Perry yang meledukin kendaraan si Korban dan saya cuma ngeRPin frisk doang.

Perry Fox will be jailed, pelapor silahkan buat refund request

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...